Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Собрание жильцов дома 14 декабря 2008 года


Собрание жильцов дома 14 декабря 2008 года

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Фото

0

2

2

0

3

Последнее :question:

0

4

ну что, ждем до следующих выходных, а дальше , душа в рай....., в свободном полете.

0

5

А почему до выходных, а не до конца декабря?

0

6

министр вроде  до выходных даст либо разрешение, либо запрет. поэтому либо будем делать с разрешением, либо наплюем и станем делать. сегодня муж начал делать угол, первый шаг сделан.

0

7

lyu51459171 написал(а):

министр вроде  до выходных даст либо разрешение, либо запрет. поэтому либо будем делать с разрешением, либо наплюем и станем делать. сегодня муж начал делать угол, первый шаг сделан.

:cool: Я также рассуждаю. В данной ситуации нахожу это безвариантно правильным. Мне как-то плевать, какие-там разрешения дадут или не дадут. В любом случае, хату у меня заберут только через мой труп, а ремонт я буду делать также успешно и без разрешений министра  :angry:

0

8

форевер!!!! страшен только первый шаг. а думать о том, что чебуреки отковыряют плитку -  ну не знаю. думаю не стоит.

0

9

Да хрена чебурекам нашу плитку отколупывать. Продать ее не сможешь - вся потрескается. А из вредности врядли они будут. Вот например чебурек Нурик предприимчивый человек, нужны ему деньги так он начнет из воздуха их делать, точнее из ключей. Хи-хи-хи-хи!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Нурик исключительно приятный человек. Улыбчивый и понимающий. Я сегодня ему по телефону звонил, что бы он мне дверь открыл в подъезд. Он по телефону сказал, что находится в 16-м доме. Я сказал, что стою во дворе у подъезда 1-й секции. Только мы поговорили, как я увидел, что он бежит с дальней секции 16-го дома. Именно бежит. Подбежал, все открыл, показал, домофон попробовали - все работало. Распрощались по дружбански. Вообще классный чувак. :cool:

0

11

Да он прикольный чебурек. Я один раз его поймала, но он этого явно не ожидал. В это время он кушал 2 кофетки. Когда я к нему подошла и стала его распрашивать об окнах, то в этот момент он прячет кофетки под щеками. Каждую конфетку под разную щеку и в то же время он начинает отвечать на мои вопросы. Но вид при этом у него напоминал хомяка, который запихал себе в рот все зерна, чтоб не отобрали.

0

12

Мария написал(а):

Когда я к нему подошла и стала его распрашивать об окнах, то в этот момент он прячет кофетки под щеками.

Мария, это были ключи от квартир :crazyfun:

0

13

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies106.gif

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Собрание жильцов дома 14 декабря 2008 года