Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Телевидение, Телефон, Интернет … » В г. Москва есть фирмы с услугами экспертизы документов?


В г. Москва есть фирмы с услугами экспертизы документов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Если есть напишите, пожалуйста, а то я не местный по этому и задал такой вопрос, а экспертиза документов мне очень нужна. Я на данный момент в поиске таких компаний, которые могли бы мне её сделать.

0

2

Очень много в Москве есть юридических компаний с такого рода услугами.

0

3

В Москве с компаний, которые занимаются независимой судебной экспертизой самой надежной и высококвалифецированой в этой сфере является вот эта компания: https://ekspertizu.ru все остальные дают не тот результат, который хочет клиент, а эти дают. занимаются большим спектром юридических услуг связанных с независимой судебной экспертизой. На сайте есть консультатн и по онлайн на самом сайте Вы с ними можете уже более подробно Ваш вопрос обсудить. Ну и цены у них тоже не такие уж и большие как у их конкурентов.

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Телевидение, Телефон, Интернет … » В г. Москва есть фирмы с услугами экспертизы документов?