Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Юридическая помощь, работа ЖКХ » Где найти специалистов по автотехнической экспертизе?


Где найти специалистов по автотехнической экспертизе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В г. Москва в аварию попало 4 автомобиля, нужно для суда дополнительно ещё сделать независимую автотехническую экспертизу. Какая или какие фирмы смогут это сделать? Буду очень вам благодарен, если вы сможете мне написать сайт такой юридической фирмы по независимой судебной экспертизой, а в моем случаи автотехнической экспертизе.

0

2

В интернете через яндекс карты можете их очень быстро найти, или в реальной жизни.

0

3

Ситуация, конечно у Вас не простая. Я думаю, что Вам отлично бы подошла вот эта компания: https://ekspertizu.ru/ котоаря консультирует и занимается судебными экспертизами и она независимая юридическая компания. Очень толковая, знаю про неё от многих моих знакомых, которые к ней обращались по такого рода услугам.

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Юридическая помощь, работа ЖКХ » Где найти специалистов по автотехнической экспертизе?