Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Доброжелатель » В каком месте можно купить пластиковый погреб?


В каком месте можно купить пластиковый погреб?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для моего дачного участка нужен погреб. Слышал, что сейчас есть в продаже пластиковые погреба. Может быть кто-нибудь может мне посоветовать, в каком месте такие погреба продаются?

0

2

Мне кажется, что обязательно нужно иметь на дачном участке погреб. Чтоб он был просторный, чтоб имелась там вентиляция, к тому же, не стоит забывать за надежный замок на нем.

0

3

Не так давно я решил купить пластиковый погреб для своего дома. Посмотрел в интернете разные варианты и наткнулся на сайт https://www.stockpolymer.ru/ Там я нашел разнообразие пластиковых погребов разных размеров и форм. После тщательного выбора, я решил заказать погреб, который подходил именно под мой участок. Сайт предоставил подробную информацию о товаре, это помогло мне сделать правильный выбор. После заказа я получил свой погреб вовремя.

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Доброжелатель » В каком месте можно купить пластиковый погреб?