Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чудеса с горячей водой

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, у всех так как у меня? Что бы пошла горячая вода, нужно открыть кран и ждать около 3-х минут (пока идет холодная), потом плавно начинает появляться теплая вода и со временем набирает температуру, если закрыть кран и открыть снова, то воде опять нужно пробежать некоторое время, чтобы пошла теплая. Надоело уже :(

0

2

Звонил сантехнику, тот сказал, что в нашей секции по всему стояку перепутаны трубы с горячей и холодной водой, поэтому такая хрень. Сказал, что они не в силах ничего исправить, обращайтесь к Акфену.

0

3

Да бред полнейший с водой! И к Акфену общаться тоже бестолку, и наш сантехник Вася - тоже полный НОЛЬ!!!!!! Достали!!!! Ни какой радости от новоселья.

0

4

Ставьте бойлер и проблемы с горячей водой решите и деньги сильно сэкономите =)
Я поставил =) Единственное что напрягает пока, это холодный полотенцесушитель, но проблема тоже решаема =)

0

5

Так купите  электрический полотенцесушитель!!!!!

0

6

Евгения написал(а):

Так купите  электрический полотенцесушитель!!!!!

:crazyfun:

0

7

Куплю когда деньги лишние будут и когда придумаю как старый свинтить безболезненно. =)

0

8

А вообще вода то горячая есть? В обьяве писали что сутки не будет, а уже больше недели труба холодная. В УК сказали что данные по счетчикам подали всего три человека и у них долгов на неск сотен тыс денег, можт поэтому воду перекрыли?

0

9

У меня в третей секции вода есть ..........,

0