Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Инфраструктура района » Район обживается! Открылся салон-парикмахерская "Алина"


Район обживается! Открылся салон-парикмахерская "Алина"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Женские и мужские мастера-универсалы, маникюр, педикюр, парафинотрапия! Ждём с понедельнка по субботу с 10.00 до 20.00 и в воскресенье с 10.00 до 18.00

0

2

Народ весь метнулся в Алину  :crazyfun:

0

3

О, надо своим ремонтникам сказать, а то сегодня электричество отключали на часик, так они не знали чем заняться, а тут, оказывается, такая малина рядом, сходили б, сделали себе парафинотрапию (сам даже не знаю, че это)

0

4

Пожалуйста прейскурант и отзывы клиентов =0

0

5

Ага, на районе много всего, все в школу танцев: http://balticdance.ru/ Вперед!!!!  :D

0

6

Пpивет ребятa. Я красивая и непослушная девyшka. Oчeнь xoчy быть твоей любовницей и другoм! Со мной можно познакомиться на этoм сайте nextsimpgreenat.tk/hv33w

0

7

Авторитетным  старцем создан смысл пророчества которое относится РФ. В письменах сказано что Русское государство ожидает три локальных войны, войны будут значимые для простых людей. В первых войнах Русское государство достигнет победы. Россия получит огромную силу, но через 70 лет после второй победы Русское государство разделится на более чем 10 частей. Глава самой большой страны  не примет это и после 20-ти лет находясь у власти, будет вынашивать мысли о соединении государств. Эта мысль будет провалом для большой страны. Сперва он возьмет верх над морское пространство и обозначит это большой победой, пройдет немного времени он пожелает присоединить сушу. Это решение принесет к ним только много смертей, люди великой державы будут умирать на чужой земле, а для других стран Россия станет болезнью которую нужно уничтожать. Только убийство царя спасти страну. Что выберет народ!!!

0

8

Я практиковал серфингом онлайн свыше трех часов на данный момент, хотя не разыскал
ни 1-ой интересной текста, подобной текущей.
Для меня это крайне важно.
В случае, если бы абсолютно все
сервисы сооружали подобные онлайн-дневники, у
них было бы значительно
больше наблюдателей. Мой сайт Трахнул на кухне
красивую украинку

0

9

Hello. thank you  how are you  .

Go to my website if you like animals

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Инфраструктура района » Район обживается! Открылся салон-парикмахерская "Алина"