Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Стоит ли проводить собрание 25 января 2009 года?


Стоит ли проводить собрание 25 января 2009 года?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Стоит ли проводить собрание 25 января 2009 года?
Да, стОит! Много непонятного, я приду обязательно

75% - 3
Нет, не стоит и так все понятно, я не приду

0% - 0
Не знаю, я как все

0% - 0
Думаю, собрания необходимо проводить реже, но приду

25% - 1
Голосов: 4

1

Прошу высказать свое отношение :)

0

2

Конечно стоит прийти на собрание, ТуПик как всегд нас накормил обещаньями, а потом опять в кусты с прятался. Когда к ним звонишь они говорят, что все доделывается, что окна вставят и что наконец-то началось финансирование. Но на самом деле когда приходишь на стройку и начинаешб общаться с представителями Акфен, то они говорят, что финансирование не идет, что окна никто вставлять не будет, что вообще когого х..на мы тут ходим и у них чего-то спрашиваем. Даже на днях когда производилось опломбирование счетчиков, то инжинерам не заплатили. :dontknow:

0

3

Мария написал(а):

Даже на днях когда производилось опломбирование счетчиков, то инжинерам не заплатили.

В лучших традициях туПИКа. :canthearyou: 

0

4

Челнок-17 написал(а):

В лучших традициях туПИКа.

Я нашла документ подтверждающий, что ТуПик городу должен 10% от общего количества квартир.

0

5

Я считаю что собрания нужны!Может кому-то кажется , что они ничего не меняют,НО я убеждена в обратном.Давайте собираться и  будем как "МОЗОЛЬ", и о нас не забудут и и уж не" кинут".Вот.

0

6

я полностью согласна!!!

0

7

Сегодня собрание было???
Напишите, пожалуйста, что нового, и какие вопросы решали.
У меня все сессия не как не получается присутствовать.

0

8

Собрания как такового не было , Немножко покучковались и пошли по квартирам :dontknow:

0

9

Что хоть обсудили? Мы тоже не смогли прийти в эти выходные.Очень жаль. Так хоть информацию какую-то получали для размышлений.
Или уже все разбрелись по своим квартирам делать ремонт?

0

10

lenako70 написал(а):

уже все разбрелись по своим квартирам делать ремонт

;)

0

11

Фотки с "собрания"

0

12

Потом ещё несколько человек подошли....

0

13

По поводу собрания: Цитирую ответ Николая: (Здравствуйте! В эту пятницу ничего не было, планирую на след. неделе встретиться с Третьяковым, поэтому 01/02/09 планируйте быть на собрании.)

0

14

Fed(71) написал(а):

Здравствуйте! В эту пятницу ничего не было, планирую на след. неделе встретиться с Третьяковым, поэтому 01/02/09 планируйте быть на собрании

Костя, по-любому будем!!! Надо вопрос по лифтам поднять и остекленению, чувствую, они уже не будут делать ничего :angry:

0

15

Челнок-17 написал(а):

Костя, по-любому будем!!! Надо вопрос по лифтам поднять и остекленению, чувствую, они уже не будут делать ничего

Гоги,у меня такое же мнение сложилось! С того времени,как нам дали обещания, из всего этого сделали: счетчики опломбировали и тепло дали с водой! А каких либо дальнейших работ я не наблюдаю! Желательно,чтобы у Николая была встреча в пятницу 30.01.09 и было бы неплохо,чтобы Третьяков все же порадовал нас своим присутствием на собрании 1февраля.

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Стоит ли проводить собрание 25 января 2009 года?