Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » 07 декабря 2008 года в 12ч.00м. встреча жильцов дома


07 декабря 2008 года в 12ч.00м. встреча жильцов дома

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Завтра в 12ч.00м. состоится встреча жильцов дома № 17 возле дома.

0

2

ФОТООТЧЕТ О СОБРАНИИ

0

3

2

0

4

3
На последней фото ключник-Нурик ведет людей:)

0

5

4

0

6

В этот раз людей пришло гораздо больше, чем приходило раньше. Это радует. Прозвучало много предположений о самых разных вариантах развития событий. Были даже очень страшные o.O . Похоже все сошлись в одном, что доверия ПИКу больше нет совершенно никакого и что-то надо делать. Что именно делать, пока четкого предствления (на мой взгляд) не сложилось. Решили подстраховаться и сдали по 300 рублей с пришедших на услуги юриста по вопросу регистрации в отделе юстиции заключенных с ПИКом договоров. Насколько я понял, все же решили не предпринимать пока никаких активных действий по самовольному вселению и ремонтам до конца декабря

0

7

так вроде народ ремонт делает, может начать, раз кому - то можно?

+1

8

Честно говоря, я бы уже начал, меня единственное останавливает это то, что если ПИК каким-то образом надует меня и я не получу свою квартиру, то я еще и деньги, потраченные на ремонт потеряю :disappointed:

0

9

Деньги на ветер вы все сдали. Зарегистрировать наши договоры как договоры долевого участия НЕВОЗМОЖНО. Разрешение на строительство на наш дом получено до 01.01.2005г. Соответственно ФЗ о долевом участии в строительстве на нас не распространяется. Регистрация - НЕВОЗМОЖНО, не тратьте на это деньги и время.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » 07 декабря 2008 года в 12ч.00м. встреча жильцов дома