Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Благоустройство микрорайона » В интернете есть проверенные магазины с автозапчастями?


В интернете есть проверенные магазины с автозапчастями?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы такие магазины знаете в которых можно посмотреть и заказать автозапчасти, по приемлемой цене и быстрой доставкой? Если знаете? То напишите мне его название такого сайта, или ссылку на него. Заранее спасибо и хорошего Вам вечера!

0

2

Есть, конечно. В том же яндекс маркете есть запчасти. Всегда там их себе покупаю. Да таких магазинов с автозапчастями есть тысячи. Были бы средства только.

0

3

Какие автозапчасти Вам нужны? На авито можно их купить.

0

4

Редко здесь вижу своих  однофамильцев). В интернете есть все что хотите. Денег не всегда только на это все есть)

0

5

Большой каталог автозапчастей есть на этом сайте: https://www.avtoto.ru/ так же здесь продают автозапчасти под заказ. Магазин проверенный и я да и мои знакомые на этом сайте покупают автозапчасти и всегда все нормально, все довольны и без обмана. Доставка у них по всей России.

0


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Благоустройство микрорайона » В интернете есть проверенные магазины с автозапчастями?