Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чудеса с водой"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У нас в 12 секции по стояку "трешек" такая история наблюдается. Вечером на кухне из крана с холодной водой начинает бежать горячая, а из крана с горячей - холодная. В ванной горячая пропадает и идет только холодная из двух кранов. Утром все нормализуется, а вечером история повторяется. Мы живем постоянно с 28 сентября и ещё ни разу не было нормального водоснабжения. ПИК-комфорт предлагают приехать к ним в офис и написать заяву, что проблематично из-за работы, а в субботу они отдыхают. Василий-сантехник ничего вразумительного не может сказать. "Плетет" что-то про сбои в автоматике и большом потреблении воды вечером. Это при том, что по стояку от силы живут семьи три!!!! Может кто сталкивался с такими проблемами? Как поступили?

0

2

lenako70 написал(а):

Может кто сталкивался с такими проблемами? Как поступили?

У нас проблема была такая же, только вечером и утром из двух кранов шла горячая вода(Т.е. из крана холодной воды шла горячая), а днем все было нормально. Обратилась к Виталию Александровичу по поводу этой проблемы и через 2 недели все нормализовалось.

0

3

lenako70 написал(а):

Мы живем постоянно с 28 сентября и ещё ни разу не было нормального водоснабжения.

Лена, ты не ошиблась с датой? :confused:

0

4

В нашем "дурдоме" ошибиться элементарно. :crazyfun:

0

5

Кто знает, что случилось с горячей водой?

0

6

У нас та же история, воду нужно спускать около 5 минут, что бы пошла горячая. На кухне также перепутаны трубы. А в выходные вообще не было воды. :( Да, в эту сраную УК сложно выбраться в рабочее время.

+1

7

Со вчерашнего дня по сегодняшний вечер воды горячей нет по всему городу, все станции стоят, начинают запускать, к вечеру воду обещали, информация из теплосетей.

0

8

Люди, сегодня вода у всех есть холодная или только у меня вырубили? :)

0

9

у НАС ЕСТЬ ВЕСЬ ДЕНЬ

0

10

Лена, насколько я помню, ты с третьей секции. А в других секциях вода холодная есть?

0

11

У меня тоже вода есть

0

12

Выяснил, в моей секции еще у некоторых людей нет воды

0

13

Это у нас причины плохой подачи воды выясняли, сказали что нашли проблему и обещают к вечеру понедельник её устранить.

0

14

Челнок-17 написал(а):

Лена, насколько я помню, ты с третьей секции.

НЕ....... :nope:  Я вторая секция ! :flirt:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»