Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши кухни

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот такой вот пол будет:)

0

2

Под вытяжку

0

3

А кухню вы где заказывали? И какие условия? Нам сказали, что нужно сначала проект сделать, а потом уже начинать ремонт кухни. Вообще-то, логично. Только вот не можем определиться, где заказывать. Столько этих фирм развелось, что голова кругом!Хочется ведь и дёшево, и сердито!

0

4

Милан

0

5

lenako70 написал(а):

А кухню вы где заказывали? И какие условия? Нам сказали, что нужно сначала проект сделать, а потом уже начинать ремонт кухни. Вообще-то, логично. Только вот не можем определиться, где заказывать. Столько этих фирм развелось, что голова кругом!Хочется ведь и дёшево, и сердито!

Да, нам проект сначала сделали, потом мы заказали кухню и одновременно рабочие стали делать помещение кухни. При этом первые согласовывали все со вторыми (подводку электричества, сантехнику и прочее)

0

6

:)

0

7

lenako70 написал(а):

А кухню вы где заказывали? И какие условия? Нам сказали, что нужно сначала проект сделать, а потом уже начинать ремонт кухни. Вообще-то, логично. Только вот не можем определиться, где заказывать. Столько этих фирм развелось, что голова кругом!Хочется ведь и дёшево, и сердито!

Я заказывал у частника. Звать Володя. Не знаю, от фирмы он или как, но у него все поставлено профессионально. Приходит, все замеряет, на компе дизайн. С собой всякие образы и все такое. Мне его посоветовали те, кому он уже делал. Я достаточно привередливый, но он меня достойно вытерпел. Могу телефон скинуть. (это по мебели)

0

8

на кухне и в коридоре у нас будет такой пол.

0

9

Вау!!! Молодцы! Лена, много еще Вам осталось?

0

10

Если считать то, что сделано, то мы поставили дверь, выложили плиткой ванную комнату, сделали новую разводку труб, розеток, света,сделали на кухне потолок, пол, разводку розеток... Мы же всё делаем сами, вернее мой муж, а я "на подхвате". У него работа сейчас по сменам, вот и возимся по-тихоньку.

0

11

Народ, у нас назрела проблема. На кухне дымоход строители заделали не кирпичем, а гипсоплитой. А ведь кухня это такое дело, там шкафчики висеть будут тяжелые. Думаем, что гипса не выдержит, может надо все это дело ломать и строить стену из блоков? Кто что делал, подскажите.

0

12

Олька написал(а):

Народ, у нас назрела проблема. На кухне дымоход строители заделали не кирпичем, а гипсоплитой. А ведь кухня это такое дело, там шкафчики висеть будут тяжелые. Думаем, что гипса не выдержит, может надо все это дело ломать и строить стену из блоков? Кто что делал, подскажите.

Олька, у нас такая же тема, но мы эту стену просто не загружали ничем.

0

13

Кухня - супер! Сразу захотелось сплагиатить суть. Не против?

0

14

Олька написал(а):

Кухня - супер! Сразу захотелось сплагиатить суть. Не против?

Да вообще не вопрос, Олька! :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»