Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Ремонт, стойматериалы » На какой стадии готовности у Вас ремонт?


На какой стадии готовности у Вас ремонт?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

На какой стадии готовности у Вас ремонт?
Я его не начинал еще

33% - 3
Около 20 %

44% - 4
Около 40 %

0% - 0
Около 60%

22% - 2
Около 80%

0% - 0
Уже сделал ремонт

0% - 0
Голосов: 9

1

Люди, Вы уже много сделали в своей квартире?

0

2

Мы поставили дверь входную, делаем ремонт в ванной объединенной, ложим плитку, поставили дверь санузла, вообщем, двигаемся. Дело в том, что мы будем всё делать полностью самостоятельно, поэтому медленно, но верно.

0

3

Мы тоже поставили входную дверь, муж сбил плитку в ванной, прогрунтовали комнату, вчера купили и отнесли на 9 этаж плитку в ванную, купили ламинат, обои и так всякие мелочи, ремонт тоже делаем сами, въехали с радостью, только ребенок маленький я с ним замучаюсь без лифта на 9 этаж ходить.
На нашем этаже кроме нас еще двое ремонт начали, поднималась на 11 там тоже три двери.

0

4

Мы тоже, в основном, ванной занимаемся пока. В комнатах так, по чут-чуть (стены, потолки). Кстати, наша секция в части ремонтов самая отстающая. На нашем этаже никто, кроме нас еще вообще ничего не начинал, даже двери открытые стоят. Женя, ты зря волнуешься, что 2 летний ребенок тяжело будет подниматься на 9 этаж. Отлично они поднимаются, еще лучше нас с тобой, проверено опытом. Вот что меня действительно волнует, так это открытые шахты лифтов, эти дощечки вместо дверей не помогут. Кто-нибудь знает, их собираются закрывать в ближайшем будущем или нет?

0

5

Вчера рабочие что-то делали в лифтах в нашей 2-ой секции. Открывали и закрывали металлические двери шахт.
А в целом по ремонту в секции, на нашем этаже кроме наших дверей есть ещё одни металлические двери, а остальные на-распашку пока. У нас 12 этаж, а у вас, Олька?

0

6

lenako70 написал(а):

У нас 12 этаж, а у вас, Олька?

У нас 6 этаж. Мы вроде как с вами знакомы, живем и сейчас в одном дворе на Сельме. Видились. Я права?

0

7

Да, очень приятно! :flirt:

0

8

А у меня рабочий заболел жестко (грип). Объявлена тактическая пауза :crazyfun:

0

9

Сабж

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Ремонт, стойматериалы » На какой стадии готовности у Вас ремонт?