Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Новости дома » Унитазы поставят или нет?


Унитазы поставят или нет?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Будут ли устанавливать унитазы или нет?
Да, будут

0% - 0
Нет, не будут

0% - 0
Разбежались

0% - 0
Ну и не надо!

100% - 5
Голосов: 5

1

Когда деньги отдавали, говорили, что унитазы стоять будут

0

2

А у нас сначала был унитаз, а потои его сняли.

+1

3

Даже вот так? Кстати, говорили и ванны будут?:)

0

4

Место, где мне обещали будет стоять мой унитаз!:) :crazyfun:

0

5

А по мне лучше бы они вообще ничего не ставили. Это лишняя работа, потом это всё равно всё выкидывать только. Как вам например батареи которые они поставили? Вкурсе, что они не предназначены для центрального отопления?! А в каком ужасном состоянии батареи и окна, они еще не использовались, а все в цементе, их просто не отмоешь. А плитка на полу в ванной и туалете?! Лично я всё буду выкидывать! Про входную дверь вообще молчу! И всё это за наши с вами деньги! УРОДЫ!

0

6

А почему батареи не предназаначены для центрального отопления. Конечно все, что они поставили это дерьмо!!!!!!! А еще я хочу сказать, что в 1 секции на 6 этаже в 17 доме ведется ремонт квартиры гасторбайтарами. Там раньше всегда свет по вечерам горел, когда я начала расспрашивать строителей, то мне сказала, что там находится служебная квартира. Но сегодня во время собрания один из гасторбайторов оговорился и сказал, что там ведется ремонт. Так почему мы не можем начать ремонт самостоятельно.

0

7

Я приходил в квартиру со строителями, которые будут делать ремонт и они сказали что это батарей для автономного отопления и что они протянут не более 5 лет :) У этих батарей разные рабочие давления.

Отредактировано audi (30-11-2008 20:33:18)

0

8

audi написал(а):

А по мне лучше бы они вообще ничего не ставили. Это лишняя работа, потом это всё равно всё выкидывать только. Как вам например батареи которые они поставили?

Как-то я не обращал на батареии внимания - стоят и стоят:) Надо быть внимательнее. Кстати, а эти батареи опробовали уже? То есть воду то по ним пускали? Может они текут..

0

9

Сказали, что унитаз будут ставить!

0

10

А по мне лучше бы они вообще ничего не ставили. Это лишняя работа, потом это всё равно всё выкидывать только. Как вам например батареи которые они поставили? Вкурсе, что они не предназначены для центрального отопления?! А в каком ужасном состоянии батареи и окна, они еще не использовались, а все в цементе, их просто не отмоешь. А плитка на полу в ванной и туалете?! Лично я всё буду выкидывать! Про входную дверь вообще молчу! И всё это за наши с вами деньги! УРОДЫ!

согласна полностью.

0

11

Да не, пусть все ставят, а вдруг унитазы из классной партии попадутся, как мне нравится :crazyfun:

0

12

А по мне лучше бы они вообще ничего не ставили. Это лишняя работа, потом это всё равно всё выкидывать только. Как вам например батареи которые они поставили? Вкурсе, что они не предназначены для центрального отопления?!

Почему не предназначены??? Если вода циркулирует отдельным контуром, и не смешивается с водои из ТЭЦ, - всё должно быть хорошо.
Нужно посмотреть, как устроен теплопункт.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Новости дома » Унитазы поставят или нет?