Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по ремонту

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Будем здесь делиться ценными советами. Сегодня попробовал такую вот шнягу (называется "Металин ОФ-С", Российское пр-во) на основе соляной кислоты для удаления застывшего раствора со стекол, радиаторов и т.д. - действует безотказно. Мне ее сестра подогнала, она ведет какую-то фирму, торгующию подобными вещами, у них она в опте стоит 150 руб. В розницу, наверное, можно в Бауцентре поискать.

Отредактировано Nick (08-02-2009 23:01:29)

+2

2

Как ремонт будет подходить к концу, обязательно возьму это зелье.

0

3

Ребята, посоветуйте что делать с окнами. Сегодня пришла в квартиру со своим старшим 4-х летним болванчиком. Я не успела и глазом моргнуть как он открыл дверь на балкон и вышел туда. Эти евроокна так легко открываются! Я боюсь, что когда он скооперируется со своим братом, они откроют окно и вывалятся с 6 этажа. Может быть есть какая-то защита от детей на замки? Или вообще окна с замками, которые просто так не открыть? :tired:

0

4

я знаю, что продают ручки на пластиковые окна с замками и ключиком. Как раз ваш случай. Мои знакомые меняли так ручки на окнах, закрывали окна на ключ и ключ прятали от деток. Так что поинтересуйтесь в магазинах или фирмах, которые усанавливают окна и меняют фурнитуру.

0