Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На крыше - 24 января 2009 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знал, куда тему вставить, то ли в "дефекты строительства", то ли в "Фотоотчет...", посмотрел фотки и решил сюда o.O

0

2

2

0

3

3

0

4

THE END. На последней фотке видно, как протекает крыша. Представляю, что будет твориться у жильцов на последних этажах :canthearyou:

0

5

Челнок-17 написал(а):

Не знал, куда тему вставить, то ли в "дефекты строительства", то ли в "Фотоотчет...", посмотрел фотки и решил сюда

В качестве доказательств в УБЭП :angry: Ужоооос!Вроде бы знаешь о недостатках, а как увидишь, так снова в ужас приходишь!

0

6

Ирина написал(а):

В качестве доказательств в УБЭП  Ужоооос!Вроде бы знаешь о недостатках, а как увидишь, так снова в ужас приходишь!

Завтра следователю занесут доказательства, правда немного другого плана, но в случае необходимости и это скинем :cool:

0

7

давайте всех посадим :D , я лично буду писать водворение в шизо или "стакан". вот кураж будет :rofl: поясню для несведуюших, что " стакан" - это клетка на улице, сидеть нельзя, лежать нельзя, только стоять, так постояв там пару суток, они нам достроят дом за неделю, вместе с акфеном, а их вообще по полной атыметь ( в прямом смысле) всей кодлой. :crazyfun:  ну как вам мое предложение?

0

8

терт, не атыметь, а отыметь. сори.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»