Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » БТИ обмер квартир произвело...


БТИ обмер квартир произвело...

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Нам сказали,что БТИ обмеры произвели...А возможно ли ознакомиться с этими данными?Где?И как получить  копию  обмера своей квартиры?Или это тайна " за семью печатями"?Кто владеет инфой ,поделитесь :flirt:

+1

2

Ирина написал(а):

Нам сказали,что БТИ обмеры произвели...А возможно ли ознакомиться с этими данными?Где?И как получить  копию  обмера своей квартиры?Или это тайна " за семью печатями"?Кто владеет инфой ,поделитесь

Это тайна, Ирина. У них все, что для людей, все тайна. Ща, они там подправят, пересчитают, сколько мы им должны денежек за лишнюю площадь, вот тогда все по одному (что бы не объединились) узнаем:)

0

3

У меня есть, план не совпадает с реальностью :)

0

4

audi написал(а):

У меня есть, план не совпадает с реальностью

А где вы его приобрели?

0

5

audi написал(а):

У меня есть, план не совпадает с реальностью

audi, а реально этот план выложить здесь на всеобщее обозрение? Отсканировать и пусть все соседи имеют открытый доступ к нему. Мне кажется это правильно (если технические возможности конечно имеются) :dontknow:

0

6

Челнок-17 написал(а):

этот план выложить

Так , у него скорее всего план его квартиры...Правильно я поняла?

0

7

Моего этажа. 1 секция, они одинаковые по этажам, но у меня не весь этаж, там кусок с моей и соседней квартирой. Кому надо кину в личку.

Отредактировано audi (19-01-2009 14:17:13)

0

8

audi написал(а):

Моего этажа. 1 секция, они одинаковые по этажам, но у меня не весь этаж, там кусок с моей и соседней квартирой. Кому надо кину в личку.

Audi, укрупненный план квартиры (нашей и Вашей)  со всеми размерами  у меня есть. Вчера перемеряли всю квартиру, все помещения, кроме кухни, меньше, чем на плане.  Площадь кухни реально совпала с площадью на плане. Но особенно удручает высота потолков. У нас она 1,56-1,57 от стяжки.  Все фантазии на предмет дизайна потолков придется задавить.

0

9

У меня он тоже есть :) Наверное имели ввиду 2,56 - 2,57 :) а не 1. Я по прежднему фантазирую и уже опускаю потолки. Кстати там неправильно нарисованы вентеляционные шахты. Кстати у Вас в квартире намного теплее, чем у нас, т.к. все окна у Вас на ЮГ.

Отредактировано audi (19-01-2009 15:23:08)

0

10

audi написал(а):

Наверное имели ввиду 2,56 - 2,57  а не 1.

Конечно, ошиблась. Что касается потолков, то в своей   квартире опустили  потолки до 2.6  - 2.65 м и., кажется, что это предел. Частично снижать потолок планируем только в ванной.  Договорились с рабочими о начале отделки        со следующей недели.

0

11

Люди, ну выложите документ, плиз! Если принципиально в личку, то киньте мне на меил -

0

12

У нас есть только вот такие бумажки с замерами. Наверно, у многих они тоже есть, но выложу.

+1

13

:))))))

0

14

Такое у меня есть, а другого ничего не имеется???

0

15

lenako70 написал(а):

У нас есть только вот такие бумажки с замерами. Наверно, у многих они тоже есть, но выложу.

ОК, Лена, там немного другой документ должен быть. Но за проявленное внимание спасибо и +

0

16

Челнок-17 написал(а):

Люди, ну выложите документ, плиз! Если принципиально в личку, то киньте мне на меил selma2-admin@mail.ru

Послала план на  меил.  Прошу  выложить на форум. Сама не смогла. Извините.

0

17

ОК, дома проверю

0

18

Вот

Отредактировано audi (21-01-2009 21:07:35)

0

19

audi написал(а):

Вот

ОК!! Спасибо. Сейчас бы еще понять, что это за квартиры:)

0

20

Спасибо!!!!!!!! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

0

21

А что эта за секция на плане?

0

22

Я думаю это первая секция.

0

23

1-ая секция, квартиры №1,2 и кусочек третей.

Отредактировано audi (22-01-2009 09:44:36)

0

24

А нету случайно плана 3 секции?

0

25

Мария написал(а):

А нету случайно плана 3 секции?

Вот,и я бы тоже хотела посмотреть... 8-)

0

26

А нам бы план второй секции. Что то на форуме, как я поняла, в основном жильцы первой и третьей секции. :flag:  Мы что, одни там жить будем? АУ!?! o.O

0

27

lenako70 написал(а):

Мы что, одни там жить будем? АУ!?!

Зато квартиру можно двухуровневой сделать и расширить :crazyfun:

0

28

думаю техпаспорт уже давно готов, просто переплачивать не хочется и его корректируют!!!!!

0

29

Вот более четкое изображение плана (1-я секция)

0

30

audi написал(а):

стати там неправильно нарисованы вентеляционные шахты

Вот я хотела уточнить ,а короб вент.шахты, которая в комнате, примыкающей к сан.узлу, у Вас в квартире имеется? На плане я её не наблюдаю :dontknow: У нас (3 секц.)этот "короб "даже больше, чем на кухне :angry:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » БТИ обмер квартир произвело...