Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда дадут воду?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Когда дадут воду?
В феврале

33% - 1
В марте

33% - 1
В апреле

33% - 1
Никогда

0% - 0
А че и вода будет?

0% - 0
Голосов: 3

1

Черт, уж больно вода нужна. Кто-нить располагает информацией по воде? Когда ее дадут? Я вроде слышал про какие-то там счетчики, ну типа, поставят счетчики и тогда дадут воду. Счетчики якобы должны поставить на следующей неделе или что-то вроде того. У кого более точная информация?

0

2

Перед включением подачи воды счетчики должны быть опломбированы водоканалом. Этот вопрос должен решиться на след. неделе.

0

3

Nick написал(а):

Перед включением подачи воды счетчики должны быть опломбированы водоканалом. Этот вопрос должен решиться на след. неделе.

Подозреваю, что ничего там не решится на следующей неделе :nope:

0

4

Всё будет также, как и с остекленением дома! Помните, как нам клятвенно обещли, что все стекла будут вставлены ещё до 17 декабря? А сегодня какое число? Вот так нас и дурят!Надоело!

0

5

а у нас уже опломбированы счетчики. это что, выборочно делали?

0

6

lyu51459171 написал(а):

а у нас уже опломбированы счетчики. это что, выборочно делали?

Короче к вам будем приходить за водой  :crazyfun:

0

7

да не вопрос!  только тебе быстро надоест с12 на 13 и опять на 12.  вот это зарядочка!!!!!

0

8

Люди, я так и не понял, вода есть в доме или нет? Есть кто с 10-14-х этажей? Скажите, у вас вода есть?

0

9

Сегодня начали ремонт!!! Поставили дверь, причем самостоятельно! Она куплена почти полтора года назад и ждала своего часа в гараже. А вот воды у нас на 12 этаже не было. Я спускалась на 9 этаж и там набирала воду. Свет выключили ровно в 17.05ч. Вредители!!!! Так бы ещё поработали.

0

10

lenako70 написал(а):

Я спускалась на 9 этаж и там набирала воду

То есть, если я правильно понял, то воду набирала из крана (не из батареии, а из обычную водопроводную). А как на 9-м этаже давление?

0

11

Кого не устраивает выключение света в 17:00 давайте собиремся в четверг в 15:00. Предложим начальнику подрядной организации платить по счетчикам и чтобы они не отключали свет.

0

12

сегодня мы спускались на 7 этаж и проверяли - вода есть не из батареи, а в кране. а у нас на 13 этаже водой даже не пахнет. на седьмом напор одуренный. по ходу дела у нас нет подкачки, точнее она есть, но не работает.

0

13

lyu51459171 написал(а):

сегодня мы спускались на 7 этаж и проверяли - вода есть не из батареи, а в кране. а у нас на 13 этаже водой даже не пахнет. на седьмом напор одуренный. по ходу дела у нас нет подкачки, точнее она есть, но не работает.

Если бы только кто знал, как меня это все бесит!

0

14

Воду набирала из крана, напор на 9 этаже очень сильный. Скорее всего, как мне сказали, насосы подкачки очень дорогие. Даже если они поставлены, их включают только после заселения жильцов. А в нашем варианте может и вообще они отсутствуют?

0

15

lenako70 написал(а):

А в нашем варианте может и вообще они отсутствуют?

Тогда наш дом вообще не сдадут если у нас нет подкачки, т.к. если дом выше 9 этажей, то там обязана быть подкачка.

0

16

сегодня разговаривала с ПИКом, меня практически послали, на мои вопросы орхоты отвечать не было никакой. в конце разговора, мне вообще было сказано, что мы надоели сюда звонить со своим домом. во круто.

0

17

Вот гады, это мы достали?
Они совсем охринели, мы заплатили ВОВРЕМЯ деньги, ждем свои квартиры, а они нас посылают.........,
я в ужасе...........

0

18

lyu51459171 написал(а):

сегодня разговаривала с ПИКом

Вот интересно где они сейчас сидят, ведь они съехали с Акрополя? Да вообще они уроды. :tired:

0

19

lenako70 написал(а):

А в нашем варианте может и вообще они отсутствуют?

Сегодня разговаривал с сантехником на стройке. Он сказал, что насосы подкачки стоят и они работают, просто их включат после ввода дома в эксплуатацию. Их опробывали, прокачивали воду, все работает (со слов сантехника).

0

20

машка, видимо сидят где им и положено( в тюрьме), а вот куда съехали не знаю, но телефон старый.

0

21

Насколько помню, на единственной встрече с Третьяковым на которой я присутствовал, он обмолвился о том, что они планируют занять цокольное помещение в 16-ом доме.
Могу ошибаться. Челнок-17, ты не помнишь?

0

22

lunmx написал(а):

Могу ошибаться. Челнок-17, ты не помнишь?

Да фиг знает, че то было такое, вроде бы говорил, но конкретно вспомнить не могу. :dontknow:

0

23

Пусть поближе к нашему дому переселяются! Может и к нам на огонек будут заглядывать?! Только мне кажется, что это маловероятно...

0

24

Хорошо, если вода действительно будет добираться и до наших этажей! Слова сантехника да Богу в уши!

0

25

Встретить их бы на темной стройке после 5 и объяснить им почему не стоило отключать электричество.

0

26

В понедельник заеэжала в Акрополь , они сидели на 3 этаже в крыле, где банк БЖФ  :dontknow:

0

27

Находятся они всё там же, только в правом крыле, там где банк жилищного финансирования.

0

28

audi написал(а):

Находятся они всё там же, только в правом крыле, там где банк жилищного финансирования.

Ауди, а правда, что люди говорят, что под Вашим ником скрывается юрист ПИКа? (извините, что так прямо, просто ужас, как хочется узнать :blush: )

0

29

Ржу немогу :) Заходите в гости и убидитесь что нет :)
Ну народ, ну и сплетники, наверное втихаря в личке обсуждаете :)))))))  :crazyfun:
Челнок-17, мы с Вами как-то пересекались на входе в подъезд в нашу любимую первую секцию. А у юриста на сколько я знаю, квартира не в 1ой секции.

Отредактировано audi (05-02-2009 12:10:43)

0

30

Челнок-17, а правда, что люди говорят, что под Вашим ником скрывается Директор ПИКа - Третьяков? (извините, что так прямо, просто ужас, как хочется узнать  )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»