Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забанить Дом-2?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Кто за то, что бы забанить Дом-2?
Я за

58% - 7
Я против

25% - 3
Не знаю

16% - 2
Голосов: 12

1

В связи с поступающими от форумчан сообщенями (в личку) с просьбой забанить Дом-2, прошу проголосовать.
Опрос действителем в течении 1 недели. Решение будет принято в соответствии с мнением большинства.

0

2

Скажите почему мой ник фигурирует в названии темы, зачем вы заостряете внимание на мне и что означает "забанить"?

0

3

А как же СВОБОДА слова? :)

0

4

Дом-2, забанить - значит заблокировать твой IP адрес, что бы ты больше не мог попасть на этот форум со своего компьютера. Админ устроил голосование, что бы большинство решило  твою судьбу здесь на форуме. :dontcare:

0

5

Ирина написал(а):

А как же СВОБОДА слова?

Думаю, это и есть свобода слова, иначе бы я забанил не спрося никого. Большинство решит, что делать в течении 1 недели. Я подчинюсь его воле. Выбор будет принадлежать всем форумчанам (Власть народа). В дальнейшем эти вопросы будем решать только путем голосования. Имейте ввиду, здесь можно высказывать свои мнения по поводу бана Дома-2. Возможно, это на кого-то повлияет при выборе варианта ответа. Кстати, тему я создал не по своей инициативе. Мне так Дом-2 не мешает никак

0

6

Впервые вижу админа, который спрашивает банить или нет. Обычно банят направо и налево не дав ничего объяснить. Здесь прям демократия :cool:

Отредактировано Сосед (23-12-2008 23:40:29)

0

7

да не, народ, почему Борис Моисеев ( этот педераст) поет, а немного озабоченный Дом - 2 не может высказать свое мнение. ну вы сами подумайте, у нас страна - то какая: гомики, озабоченные ( всем) и психбольные. пора уже привыкнуть.

0

8

Дом-2 ваще нормальный чувак. Я с его сообщений просто валяюсь :cool:

0

9

Вот например не было бы Дом-2, так мы бы не ржали как придурки возле мониторов. Он же нам настроение поднимает, а если бы его не было, что бы мы начали обсуждать: косяки нашего дома или лифт, который не может подняться выше 5 этажа, была бы одно расстройство. А Дом-2 нам настроение поднимает. Ну подумаешь он маньяк-щекотило, он же в инете нам ничего не сделает, так только посмешит. А вот в реальной жизни жалко его нельзя забанить. :dontknow:

0

10

Мария у вас что тем других нет? Что вы ко мне прикопались? Вы озабоченная какая то. Наверно у вас проблемы с мужским полом, вот вы и липните ко всем подряд. Извращенка конеченная. Немудрено что вы с ауди общий язык нашли :playful:

0

11

Все, начинается :crazyfun:

0

12

Челнок-17 написал(а):

Все, начинается

Да, по-моему, не начинается, а заканчивается.  :angry: Угрозы и прочие гадости начали захлёстывать весь форум, на всех темах. Бедный больной человек нашёл себя на наших страницах.

0

13

машка, я не знала, что ты озабоченная :crazyfun: ЧЕГО ТЫ ПРИСТАЛА к бедному дом - 2. теперь я поняла почему у тебя квартира с отдельным входом. дом - 2  - радуйтесь, ВАС ЛЮБЯТ!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

14

Дом-2 написал(а):

Мария у вас что тем других нет? Что вы ко мне прикопались? Вы озабоченная какая то. Наверно у вас проблемы с мужским полом, вот вы и липните ко всем подряд. Извращенка конеченная. Немудрено что вы с ауди общий язык нашли

Поверьте мне проблем с мужским полом у меня нет, у меня есть муж который ого-го всем маху даст. А интересно почему вы ко мне пристали и на каждое мое сообщение гадость какую-нибудь припишите. А если вам всякие маньяки кажутся, то вам пора обратится к профессионалам - вам обязательно помогут.
P.S. И правельно пишится не "извращенка конечная", а извращенка конченная. Учитись русскому языку Дом-2.

-1

15

Мария написал(а):

Поверьте мне проблем с мужским полом у меня нет, у меня есть муж который ого-го всем маху даст.

А вам кто-то об этом говорил уже или вы из своего скудного опыта вывод такой самоуверенный сделали?

0

16

Мария написал(а):

И правельно пишится не "извращенка конечная", а извращенка конченная. Учитись русскому языку Дом-2.

Ну уж вам то виднее :crazyfun:  "правельно", "пишится", "учитись". Не позорились бы поучать меня  :nope:

Отредактировано Дом-2 (27-12-2008 20:02:40)

-1

17

По-моему, Дом-2 специально провоцирует участников форума. Ему так веселее жить!

0

18

я думаю надо просто игнорировать его сообщения.

0

19

:surprise: Out

0

20

Дом-2 забанен

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»