Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Ремонт, стойматериалы » Сколько мы расчитываем потратить на ремонт квартиры Евро ?


Сколько мы расчитываем потратить на ремонт квартиры Евро ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Сколько мы расчитываем потратить на ремонт квартиры Евро
8 000 - 10 000

42% - 3
5 000 - 8 000

28% - 2
2 000 - 5 000

14% - 1
1 000 - 2 000

0% - 0
А нафига мне ремонт?

14% - 1
Голосов: 7

1

Сразу скажу, что у админа нет функции контроля за тем, кто за какой вариант проголосовал:)

0

2

Пытался посчитать предстоящие расходы, как ни крутил, по самому скромному сценарию, меньше 5 Еврейских не выходит ну никак.

0

3

Если вы нанимаете бригаду строителей, то опрос надо от 10 тысч начинать. В ,целом, квартира со средней мебелью (сантехника, кухня со встройкой, шкафы, диваны) и строителями, 50 м кв.,- 25-50 тыс.
Это, если хорошо делать. Будьте реалистами.

0

4

Квартира в этом доме не стоит таких капиталовложений. Я сделаю ремонт максимум на 3 штуки ни копейки больше. Буду делать сам без бригад. Все эти бригады сплошная обдираловка. Еще и контролировать надо, что бы не уперли чего и делали как надо.

0

5

Сосед написал(а):

Квартира в этом доме не стоит таких капиталовложений. Я сделаю ремонт максимум на 3 штуки ни копейки больше. Буду делать сам без бригад. Все эти бригады сплошная обдираловка. Еще и контролировать надо, что бы не уперли чего и делали как надо.

Это хорошо,когда есть возможность самому сделать,а если самим- никак...Выхода нет-только бригада.

0

6

Сосед написал(а):

Квартира в этом доме не стоит таких капиталовложений

Согласен http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies056.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Ремонт, стойматериалы » Сколько мы расчитываем потратить на ремонт квартиры Евро ?