Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что это строят?

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Что это строят?
Стадион

100% - 5
Мотодром

0% - 0
Цирк

0% - 0
Каток

0% - 0
Тюрьму

0% - 0
Психиатрическую клинику

0% - 0
Голосов: 5

1

Похоже на стадион, но что-то не знаю

0

2

Это стадион. Точно.

0

3

Стройка стадиона. Причем, федерального значения. будет самый большой и современный спорт.комплекс в Калининградской области. :cool:

0

4

Сфоткал сегодня

0

5

И последнее

0

6

Там ледовая арена будет.

0

7

Говорят, сам Путин будет принимать

0

8

Удивиться ли Путин, увидев спортивный комплекс (построеный на федеральные деньги) с барами и ресторанами на первом этаже?

0

9

lunmx написал(а):

Удивиться ли Путин, увидев спортивный комплекс (построеный на федеральные деньги) с барами и ресторанами на первом этаже?

Если он не в теме, то вероятно удивится :)

0

10

Ледовой арены там не будет. Это баскет-холл. Там тренировочный зал и основная арена для волейбола и баскетбола. Строят москвичи. А вот рядом стадион -футбольное поле. Это поляки строят и денег не хватает. Поэтому только две трибуны, вместо четырех. Построено бестолково, т.к. при наших постоянных ветрах на Сельме, мяч будет сносить ветром то в одну сторону, то в другую. Радость футболистов! Хотя покрытие искусственное с подогревом, задумано хорошо.Вот только что получится с их задумками и с нашим уровнем строительства можно предположить на горьком опыте нашего дома. Хотя, кажется, что хуже уже не бывает.

0

11

Блин, как все печально  в этой стране :stupor:

0

12

Вот уже как. Жаль, что всего на 6 тыс. и трибуны не крытые

0

13

Трибуны планируется делать крытые и ещё две установят.
А завтра приедет Путин и будут открывать комплекс. Торжественное открытие и волейбольные матчи будут идти 4 дня, по-моему. Приглашения в учреждениях выдавали, составляли списки приглашенных. Уже установили красивые декорации (имитация Королевских ворот) на центральной арене, а сегодня вечером по всему фасаду комплекса"бегущие строчки" лазерные, правда, пока абракадабра написана.Открытие в 16 часов.

0

14

Представляю, сколько завтра милиции здесь будет - опять не заехать, не проехать o.O

0

15

Только что сфотал

0

16

А это моя любимая фотка (там наверное ВВ не проходил) :)

0

17

Там же сегодня :)

0

18

Смотрится достаточно массивно

0

19

О как :)

0

20

Интересный вопрос

0

21

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»