Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Поверили ли мы руководителю ПИКа на собрании 02.12.08?


Поверили ли мы руководителю ПИКа на собрании 02.12.08?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Поверили ли мы руководителю ПИКа на собрании 02.12.08?
Да, конечно. Мужик вещи говорил. Я лично ему верю!

0% - 0
Не верю ни одному слову. Все вранье!

60% - 3
Затрудняюсь ответить

20% - 1
Частично верю, частично нет

20% - 1
А че за мужик? :)

0% - 0
Голосов: 5

1

Интересно мнение соседей.

0

2

мы ждем максимум до субботы - понедельника, поставим дверь, напишем телефон и будем делать ремонт.

0

3

lyu51459171 написал(а):

мы ждем максимум до субботы - понедельника, поставим дверь, напишем телефон и будем делать ремонт.

Думаю, есть смысл все же подождать до конца декабря - как ни как сам руководитель туПИКа пообещал :canthearyou:

0

4

может вы и правы, но думаю наша дверь ничего не изменит, с учетом того, чо нам дают дожить до нового года, а там максимум 10 дней на выезд. я по любому вьеду к 15 яваря, даже если там ничего не будет.

0

5

В Вашей ситуации действительно лишено смысла искать другую квартиру для поднайма, переезжать, платить грузчикам, водителю, новому собственнику (как правило, первая оплата за несколько месяцев вперед). В общем гемороев слишком много. У меня почти такая же ситуация, собственника завтраками кормим уже больше года. Он на пределе ждет (бедный) - постоянно интересуется, когда съедем и что ему срочно нужна квартира. Нам и самим уже неудобно перед человеком, благо понятливый, но всякому терпению когда-то приходит конец. При первой же более менее возможности переезжаем.
В общем, туПИК подставил многих.

0

6

Да мне тоже уже надоело ждать. Мы с мужем едим  дверь заказывать, а в субботу будем вставлять. И пусть они не пиликают, что комиссия не примет дом, если вставлена железная дверь, что железная дверь не предназначена для жилья? А насчет ремонта я скажу, что  мой муж видел как Турок на стройке вытаскивал из машины плитку на стенну и - это явно не для нашей стройки, а для ремонта в секции 1. Значит кто наймет Турок ТуПике тем можно ремонт делать. А нам только уже обещают уже полгода, что сейчас, сейчас......
Я думаю развели  нас вчера на собрании как ЛОХОВ !!!!!!!!!!!!! :unsure:

0

7

Мария написал(а):

Я думаю развели  нас вчера на собрании как ЛОХОВ !!!!!!!!!!!!!

Это будет видно в конце декабря, а вообще есть такое предположение :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Поверили ли мы руководителю ПИКа на собрании 02.12.08?