Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросик

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Народ, ни у кого не осталось каких нибудь проспектов, рекламок, где был бы указан срок ввода (начальный) нашего дома в эксплуатацию. Может газетка какая... :) Буду благодарен.

0

2

В договоре же должно быть написано.

0

3

я же вроде четко вопрос сформулировал

ps у меня не было написано

0

4

Покупал квартиру в декабре 2005 году, обещано было к сдаче 2-ой квартал 2007 года. Как счас помню мысли свои - ждать полтора года. Есть и документальное подтверждение моих слов, если надо.

0

5

а чем подтверждается, кроме договора

0

6

Ну если кроме договора , то на рекламном буклете рукой менеджера, вроде её Юля зовут, написано - 2 квартал 2007 года.

0

7

точно, у меня вроде тоже где то осталась такая штука, спасибо за мысль

0

8

могу скан своей скинуть, если надо...

0

9

если можно, а тоя что то найти не могу свой

0

10

Хорошо, вечером сделаю, нужна вся книжка или достаточно только первой страницы с "автографом" ? ))))

0

11

первой хватит :)

0

12

Ауди, поделись, какие планы вынашиваешь? :)

0

13

Наполеоновские! На просрочку хочу натянуть ПИК, всё времени нет иск написать :) Каждые выходные собираюсь и забываю.

0

14

только чёрно-белая.... если нужен цвет, то могу и цветную сделать, только подождать нужно буит....
http://content.foto.mail.ru/mail/main_face/1/i-2.jpg

0

15

спасибо, в цвете ещё круче будет, ждем

Отредактировано audi (26-02-2010 12:21:45)

0

16

нашел на работе сканер цветной....
http://content.foto.mail.ru/mail/main_face/1/i-3.jpg

+1

17

спасибо, кто ещё подкинет материальчик?

0

18

Договор, я так понимаю, не нужен ?

0

19

спасибо, есть уже :) Кстати еще нашел газету "рынок жилья" там директор ПИК регион четко сроки проговаривает

0

20

Только вот насколько я знаю, точные сроки и ответственность за их несоблюдение, лежит на организации только в том случае, если договор долевой зарегистрирован в юстиции. В нашем случае, вступление в силу закона об обязательной регистрации договоров в юстиции, было позднее начала строительства. Это я консультировался с юристом, у которого тоже было помещение в этом, или в соседнем доме, точно не помню. В любом случае - Удачи!

0

21

У плохого юриста консультировались. Имею на руках решение суда по ПИКу о взыскании денег за просрочку (в договоре вообще отсутствовал срок сдачи). Наши с ПИКом отношения регулируются законом о защите прав потребителя (3% от суммы договора за каждый день просрочки), а не законом о долевом участии в строительстве. Попробую как будет время.

0

22

Недавно нашла одну суперскую ворожею Фатиму Евглевскую. Вот ее сайт: http://fatimagiya.ru/ , не стала бы писать о ней отзыв, если бы она не помогла. А так я только убедилась в правдивости этого человека и отзывов, которые о ней пишут. Она меня очень выручила, решив мою проблему безответной любви и изменив мою жизнь в лучшую сторону. Сейчас после долгих дней страданий я искренне улыбаюсь, потому что рядом со мной любимый человек , и у нас все взаимно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»