Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подвал нашего дома

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здрасти, всем :flag:  Кто, что знает, как у нас обстоят дела с подвальными помещениями? Будут ли такие и среди жильцов будет ли делёжка этих площадей. Лишний уголок не помешает.

0

2

Думаю, эти уроды их уже все давно продали :) Хотите подвал - судитесь  :crazyfun:

0

3

Челнок-17 написал(а):

Думаю, эти уроды их уже все давно продали

Так там их вроде и небыло. Весь цоколь был построет под офисные и торговые помещения. Всё, чем могут пользоваться жильцы - узкий коридор по центру дома, по которому протянуты коммуникации. Хотя, под дорожкой для колясок на первом этаже есть площадка. Можно эти самые детские коляски и велосипеды там хранить.

0

4

Все равно уроды :crazyfun:

0

5

Так у нас колясочная есть или нет? Меня этот вопрос очень волнует. Я то все надеялась. что она есть, только я об этом пока не знаю.

0

6

Олька написал(а):

Так у нас колясочная есть или нет? Меня этот вопрос очень волнует. Я то все надеялась. что она есть, только я об этом пока не знаю.

В первой секции, я так понимаю есть прям после входа со стороны подъезда, где нет лифта. В целом, там можно ставить коляски. А так, что бы специализированное помещение для колясок...., не слышал такого... Мне кажется надо ставить там, где получится :)

+1

7

Интересное на счет подвалов.

0

8

у нас не подвал, а цокольный этаж, не путайте, хватит бред писать. Дом изначально проектировался с офисными помещениями и люди за них платили, так же как мы за квартиры. И мы прекрасно знали, что подвалов у нас не будет, т.к по проекту там нежильё.

0

9

audi написал(а):

у нас не подвал, а цокольный этаж

Если вы читали, то речь идет о нежилом техническом помещении.

0

10

на нежилые технические помещения ни кто не претендует, это общее имущество

0

11

Если серьезно, то я когда представляю, что у меня есть подвал, то ума не приложу, что я с ним делать буду  :dontknow:  Да и спускаться туды вилы. Че там санки что-ли хранить?  :crazyfun: Поэтому, мне совершенно "фиолетова" до него   :crazyfun:

0

12

Кстати если в первой секции на первом этаже прислушаться то слышно как в подвале бежит вода, никого это не беспокоит?

0

13

DeWo написал(а):

Кстати если в первой секции на первом этаже прислушаться то слышно как в подвале бежит вода, никого это не беспокоит?

Это стоители под туалет обосновали прихожку на цоколе. Кстати, когда подходишь к подъезду, то запах мочи реально сильный :x

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»