Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИЩУ СОСЕДЕЙ !!!!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуйста, отзовитесь соседи по 2 секции с 11 и 13 этажа ( 3-х комнатн. кв.). Серьезная проблема с водой на кухне. Необходимо выяснить - есть ли у вас в квартирах вода на кухне. дело в том, что если только у нас вода идет из одного стояка (горячего), а с холодного - вытекает та, что накапливается( литра 2), а потом отсутствует, то будем разбирать кухню, короб и добираться до причины. А вдруг эта причина общая и не связана лично с нашей квартирой? отзовитесь или позвоните в УК и сообщите о наличии воды.

0

2

Лена, а на двери ты им написала, что бы они на тебя вышли? А то наш дом как-то с инетом не дружит:) Будет прикол, если квартиры вообще еще не продали :)

0

3

Нет, квартиры проданы. двери стоят железные, но телефонов на них нет. Я оставила записки на дверях, надеюсь, что проявят сочувствие и откликнутся. Хотя в УК сказали, что в нашей секции на 13-14 этажах всё городские квартиры. Да и на нашем этаже только 3 квартиры делают ремонт и вообще появлялись.
НЕ ДАЙ БОГ, придется ломать всю кухню, :(  чтобы добраться до стояка с водой. ОН в коробе, да ещё и за вентиляционными трубами. Хоть плачь от бессилия! Завтра иду ругаться снова в УК!

0

4

А у нас в секции, на кухне (по крайней мере в трёшках) перепутаны трубы с горячей и холодной водой, включаешь холодную, мотает горячий счетчик и т.д....

0

5

У нас тоже "геморрой" с водой: у нас горячая вода от счетчика не идет( наши строители меняли трубы и все "продули")Жаловались в УК, они сказали , что " в курсе этой проблемы"...я так понимаю, что накосячили строители???

0

6

"Накосячили" - это мягко сказано!!!! Руки бы поотрывать за такое вредительство. У нас предполагают, что когда паяли пластиковые трубы, то запаяли "напрочь"! Вот теперь найди, где именно!

0

7

ЛЮДИ!!!! А вообще, кто-нибудь есть из "трешек" со второй секции? С любого этажа?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»