Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Ванные комнаты

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Bullterer написал(а):

хорошего времени суток вам господа) не подскажите что делать )) в ванне все запахи приготовления пищи соседей либо сверху либо с низу)) понять не могу да и сделать тоже пока ничего не получается) заклеил вентиляцию скотчем пока вроде легче))) 2 секция челнакова 17( фермора 3)
0+-

У соседей мощная вытяжка. Выкачивает из комнаты больше, чем успевает "переваривать" вентиляционный канал. Из-за разницы в давлении всё идёт к вам. Наверное так. У самого такая-же проблема. Наверное нужно ставить какой-нибудь обратный клапан на вентяляцию. Мне этот вариант не подходит. Всё уже зашито гипсоплитой.
Кстати кухни теоретически должны быть на одном канале, а ванны с туалетами на другом. Поэтому как с кухни попадает в ванну - тоже вопрос.

0

32

Система вентиляции в доме такая же гавеная как и все остальное, нужно свой вентилятор ставить чтобы он воздух из трубы не пускал и включать его по чютью.

Теоритически конечно существуют клапаны вкладыши, кторый можно поместить за каждую вент решетку, но что то мне подсказывает что в нашем дыргороде их фиг найдешь и к ним по любому нужен вытяжной вентиляитор, так как для их работы нужно определенное давление.

0

33

да уж не порадоволо))))

0

34

Мы делаем ремонт в ванной и решили купить новую ванну так как наша маленькая и неудобная и поэтому решили поменять. Если правильно выбрать ванну, то прием водных процедур будет комфортным и приятным. Купили шикарную и удобную чашу на сайте компании “Водолей” https://krd.vodoley-online.ru/catalog/santehnika/vanny и если вы хотите купить ванну, то советую посмотреть на их ресурсе. Здесь большой выбор ванных чаш, можно подобрать себе по размеру, форме и внешнему виду. В советское время ванны были однотипные чугунные, в наше время можно выбрать ее не только той формы, которая нам нравится, но подобрать материал, который бы устраивал вас. Сейчас ванны делают не только из чугуна, но и из стали, акрила и камня и каждый материал отличается своими достоинствами, о которых вы можете прочитать на портале компании.

https://krd.vodoley-online.ru/upload/resize_cache/iblock/b0e/800_600_1/b0edaf54ff791dfab992984aba21706a.JPG

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»