Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наши Ванные комнаты

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто-нить уже начал ремонт ванной комнаты? Давайте делиться фото как продвигается ремонт

0

2

зачем скотч?

0

3

А фиг знает :dontknow:

0

4

ну так вроде чики - пики. :cool:

0

5

А стены  в ванной Вы чем выравнивали, гипсоплитой или растворами? И если не секрет, не поделителсь информацией по стоимости  укладки кв.м плитки на пол и стены? Или стоимость отделки санузлов определенной суммой "пол ключ". Мы сейчас выбираем отделочников, информация актуальна

0

6

Vera написал(а):

А стены  в ванной Вы чем выравнивали, гипсоплитой или растворами?

Растворами

Vera написал(а):

И если не секрет, не поделителсь информацией по стоимости  укладки кв.м плитки на пол и стены? Или стоимость отделки санузлов определенной суммой "пол ключ".

Я делал под ключ. Информация в личку.

Vera написал(а):

Мы сейчас выбираем отделочников, информация актуальна

Могу моих посоветовать, но только после того, как они всю мою квартиру сделают (что бы не отвлекались), так как они с утра до вечера там работают и меня это устраивает, а так и придется раздваиваться на другие объекты. Мне нравится как они работают и качество.

0

7

audi написал(а):

зачем скотч?

Короче, сегодня узнал у работника. Он сказал, что это специально, что бы пока цемент не застыл, плитка была зафиксирована (не гуляла). Ну вроде дополнительная мера, что бы все было ваще четко :)

0

8

А вот такая раковина и унизаз :)

0

9

я так понимаю, что тебе много чего выдали, как и нам всем. :D

0

10

lyu51459171 написал(а):

я так понимаю, что тебе много чего выдали, как и нам всем.

Это мне компания "ПИК-регион" с любезностью согласилась предоставить, а также предложила бесплатно сделать ремонт в ванной комнате в виде компенсации задержки ввода дома в эксплуатацию  :crazyfun:

0

11

ты вечно меня смешишь!!! :crazyfun:

0

12

Челнок-17 написал(а):

Это мне компания "ПИК-регион" с любезностью согласилась предоставить, а также предложила бесплатно сделать ремонт в ванной комнате в виде компенсации задержки ввода дома в эксплуатацию

Хорошая шутка.  :cool:

0

13

Почти закончили :)

0

14

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/good.gif

0

15

Классно!!! Молодцы!! :cool:

0

16

ну что сказать, мне зааааавидно!!!!!!! ааааааааа!!!!( можно приходить  медитировать), пока свою не сделали?

0

17

Соседи, поделитесь опытом. Кто-нибудь ставил дополнительный вентилятор на вытяжку в ванную и туалет? Нужен он или нет?

0

18

Мы поставили. Считаю, что нужен. Я сейчас живу в квартире, где нет в ванной вентилятора - это .опа! Влажность, стены мокрые и все такое. Раньше жил в квартире, где был вентилятор. Так там вообще всегда было сухо и покурить можно было без проблем - никакого запаха не остается. Короче, вешь крайне нужная. Всем советую.

0

19

Санузел

0

20

Красота!!!!!!!!!!! :cool:
А машинку стиральную, куда будите ставить?

0

21

lunmx написал(а):

Кто-нибудь ставил дополнительный вентилятор на вытяжку в ванную и туалет? Нужен он или нет?

Мы убрали эту уродливую железяку в ванной и поставили 2 вентилятора (в ванную, в туалет) и подключили их на один выключатель (чтобы они работали одновременно). Гоги прав насчет влажности. Не знаю как у вас с детьми, у нас двое маленьких детей, стирка каждый день, влажность вообще зашкаливает. Здесь, где мы сейчас живем нет вентилятора, так мало того, что стены мокрые, так еще и трубы конденсируют гораздо больше, чем у соседей. Когда к нам приходил сантехник, то сказал, что если бы был вентилятор, то всего этого можно было бы избежать. Так что у нас сомнений не было - вентиляторы в своей квартире точно поставим, и поставили.

0

22

Гоги, поделитесь, из чего у вас потолок?

0

23

Мы тоже вентилятор поставили. Влажности будет гораздо меньше - это факт. Да и запахи санузла вытягиваются мгновенно. Когда в 90-х годах была в Италии, то меня поразило то, что включая свет в санузле, включается вентилятор. По тем временам - это чудо было!Для меня, по крайней мере.
А потолок мы решили закрыть сайдингом. Купили широкий (25 см) белый суперглянец, бесшовный. думаю, будет красиво и удобно.

0

24

lenako70 написал(а):

А потолок мы решили закрыть сайдингом.

Лена, простите мою глупость и неосведомленность, а в нем можно вырезать отверстия для светильников?

0

25

Олька написал(а):

Гоги, поделитесь, из чего у вас потолок?

Честно говоря, я фиг его знает, как этот материал называется по научном, но обычный пластиковый потолок  :dontknow:

0

26

Евгения написал(а):

А машинку стиральную, куда будите ставить?

Она справа от входа в ванную между кабинкой душевой и полотенцесушителем :cool:

0

27

Челнок-17 подскажите, пожалуйста, вам в ванной строители стены шпаклевали, если да то как называется шпаклевка?
Мы с мужем сами делаем ремонт, и все говорят по разному, нам скоро уже плитку класть а мы так и не знаем надо стены шпаклевать или нет.

0

28

Олька написал(а):

а в нем можно вырезать отверстия для светильников?

Отверстия вырезать можно. По-моему, в магазине называются эти панели "Панель ПВХ для внутр.работ, белая, NV2 размер 2,95 на 0,25, 8мм, производство Италия.

0

29

Евгения написал(а):

Челнок-17 подскажите, пожалуйста, вам в ванной строители стены шпаклевали, если да то как называется шпаклевка?

Да, шпаклевали вроде, но чем именно не знаю :dontknow: Они покупали какой-то расствор, но какой именно, я не запомнил :)

0

30

хорошего времени суток вам господа) не подскажите что делать )) в ванне все запахи приготовления пищи соседей либо сверху либо с низу)) понять не могу да и сделать тоже пока ничего не получается) заклеил вентиляцию скотчем пока вроде легче))) 2 секция челнакова 17( фермора 3)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»