Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТСЖ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В связи с тем, что ввод дома в эскплуатацию приближается (по крайней мере хочется думать, что он все-таки состоится), хотелось бы поднять вопрос о ТСЖ. Связываться с ПИК-Комфортом не хочется после ПИК-Региона, да и отзывы о них не утешительные. Есть вариант создать свое ТСЖ или примкнуться к какой-нибудь управляющей компании. До нового года кто-то из жильцов говорил про ЗАО "ЖУК", типа, давайте выберем ее. У кого какие мысли по этому поводу? Может еще какие-то управляющие компании есть на примете? Или кто-нибудь захочет возглавить ТСЖ?

Здесь некоторые аспекты, касаемо ТСЖ

Отредактировано Nick (21-01-2009 15:55:05)

0

2

Вариант на счет своего ТСЖ, хороший, только надо же набрать определенные голоса.
А как на счет вас в председатели?

0

3

Nick написал(а):

До нового года кто-то из жильцов говорил про ЗАО "ЖУК"

:confused: Я бы не стал торопиться с выбором (ИМХО!)

0

4

нет, пик комфорт - это не вариант, я даже его не рассматриваю, конечно , если ставить целью полный и окончательный развал дома, то на мины....

0

5

Только не ещё один туПИК!!!!!!! Нам уже не вынести этого! :shine:

0

6

нах** ПИК

+1

7

полностью согласна с ауди. :cool:

0

8

Евгения написал(а):

Вариант на счет своего ТСЖ, хороший, только надо же набрать определенные голоса.А как на счет вас в председатели?

Не уверен, что буду иметь возможность этим заниматься (время), мне кажется, что на эту роль подойдет какой-нибудь общественно-активный и неработающий человек или человек, у которого есть свободное время среди недели (напр., кто работает сутки через двое или что-то в этом роде), естественно, за работу он будет получать ЗП.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»