Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » БТИ обмер квартир произвело...


БТИ обмер квартир произвело...

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

С коробами вообще подкололи жестко. :angry:

0

32

Мне вот интересно в этом доме хоть, что ни будь, сделано по проекту??????????

0

33

да, жень, приглядись, по проэкту клумбы и помойки возле подъезда, сори - сециально отведенные места для мусора. :x

0

34

Да, а еще наш переход с лесници на этаж, как меня уверяли в тех. отделе так должно быть по проекту и менять нельзя, а я все кричала и топала ногами меня не устраивает, на что они сказали, это же проект, нравится или нет, будет по проекту......
А на деле оказывается, что весь дом полное не соответствие проекту........
Особенно прикалывает в 3-х комнатной квартире, вентиляция вместо туалета в комнате, ну дебелизм, нафига такое уродство в комнате???????????? o.O

0

35

женя, ты просто ничего не понимаешь в проэкте :D . он ведь для турции, у них жарко, как нам с машкой сказали в акфене. я посоветовала географию подучить, турция и калининг  рад -  немного разные пояса.flag:

0

36

Евгения написал(а):

Особенно прикалывает в 3-х комнатной квартире, вентиляция вместо туалета в комнате, ну дебелизм, нафига такое уродство в комнате????????????

О чём и речь!!!!!!! Суки!

0

37

Ирина написал(а):

Вот я хотела уточнить ,а короб вент.шахты, которая в комнате, примыкающей к сан.узлу, у Вас в квартире имеется? На плане я её не наблюдаю  У нас (3 секц.)этот "короб "даже больше, чем на кухне

У нас тоже этот короб в комнате а не в санузле :(

0

38

А почему это не отражено на плане?Вы не задавали вопрос "нашим благодетелям"?

Отредактировано Ирина (25-01-2009 16:38:10)

0

39

А толку-то задавать вопросы!!!!! Много мы ответов адекватных получили от ТУПИКОВ?! Toq и "губы раскатали" на деньги за оформление в собственность! У нас 1% от стоимости квартиры по договору!!!! НЕ ХИЛО за все удобства и косяки! :mad:

0

40

А у нас в договоре дословно так: Оформление имущественных прав Соинвестора на Квартиру производится им самостоятельно за свой счет в установленном действующим законодательством порядке после ввода Объекта в эксплуатацию и выполнения обязательств Сторон по настоящему Договору.

0

41

А нам бы план второй секции. Что то на форуме, как я поняла, в основном жильцы первой и третьей секции.   Мы что, одни там жить будем? АУ!?!

Ау! И мы во второй секции! Привет соседям!много квартир куплено Норильчанами, у них до сих пор идет реклама продажи квартир от Пика!

0

42

Лейла написал(а):

Мы что, одни там жить будем? АУ!?!

Лейла, я здесь уже кого-то видел из второй секции и на собрания вроде бы приходят люди. Правда, не так активно, как с третьей и первой...

0

43

Челнок-17 написал(а):

я здесь уже кого-то видел из второй секции и на собрания вроде бы приходят люди. Правда, не так активно, как с третьей и первой...

Да.... Судя по спискам, во второй секции мало жильцов, кто заинтересован в быстрой сдаче дома и заселении. Чувствую, в соседях будут жить со всей матушки России или те, кому город "подарит" жилье. Сколько ходим, на нашем этаже только в одной квартире появились хозяева, в остальных - ветер...
Трудно в таких условиях найти единомышленников и принимать решения внутри секции. :'(

0

44

полностью согласна!!!

0

45

lenako70 написал(а):

Трудно в таких условиях найти единомышленников и принимать решения внутри секции.

Лена, я вот вчера говорил уже соседям. Я как-то подъехал к дому. Там какая-то женщина ходила. Увидев меня, подошла и говорит: "Ух-ты, а че дом уже построили?! Молодцы какие, так быстро!" Я ей рассказал про все события вокруг дома. Она мне так и не поверила. То есть это из тех скорее всего жильцов, которым вообще плевать на сроки ввода дома. Они либо вложились во много объектов (возвожно с РФ) и их пару лет просрочки не особо парит, либо просто отмороженная

0

46

знаешь сколько полудурко я встретила делая ремонт. вроде люди возраста моих родителей, а такие вещи говорят, просто жуть. как зачарованные. :dontknow:

0

47

lyu51459171 написал(а):

знаешь сколько полудурко я встретила делая ремонт. вроде люди возраста моих родителей, а такие вещи говорят, просто жуть. как зачарованные.

Я вроде пока еще таких явных отклонений не встречал, ну есть пару, которые просто мне не понравились, как люди (какие-то странные, сцуко :) ), а в целом, вроде бы все пока в норме :) Так подожди, еще не все жильцы засветились. Это самые активные сейчас, так сказать костяк, а скоро город подкинет нам соседей так называемых проблемных жильцов. Вот тогда, оценим все прелести программы "Доступное и комфортное жилье" :crazyfun:

0

48

Странные люди, два года просрочена сдача дома, а они в облаках летают.........
У моей соседки друзья с Камчатки ждут, не дождутся достройки дома, каждый раз новости узнают, сейчас приезжали в отпуск, ходили на стройку, договорились на счет ремонта, купили стройматериалы, в мае приедут с вещами.

0

49

я же говорю:" Очнитесь, вы сер..те." и почти половина таких.

0

50

туПИК сообщил площадь квартиры после обмеров БТИ. План не дали, сославшись на то, что им самим выдали только экспликацию. Оказалось, что квартирка уменьшилась на 0,7 м2. Не знаю, радоваться или огорчаться, ну хоть мне доплачивать не придется, а с них деньги наверное сложно будет выбить. По тем ценам за недостачу 0,7 кв.м. они будут должны около 12к.

0

51

Я была на кануне 23 февраля, и мне сказали тоже самое, а еще сказали, что паспорта один или два экземпляра и они отправили множить, слушайте это издевательство прошло кучу времени а они как автоответчики повторяют все одно и тоже, пока их устроить встряску с полной боевой готовностью в день ИКС, и чем нас будет больше тем лучше пусть пугаются.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » БТИ обмер квартир произвело...