Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда дадут воду?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

Когда дадут воду?
В феврале

33% - 1
В марте

33% - 1
В апреле

33% - 1
Никогда

0% - 0
А че и вода будет?

0% - 0
Голосов: 3

31

audi написал(а):

Ржу немогу  Заходите в гости и убидитесь что нет Ну народ, ну и сплетники, наверное втихаря в личке обсуждаете ))))))   Челнок-17, мы с Вами как-то пересекались на входе в подъезд в нашу любимую первую секцию. А у юриста на сколько я знаю, квартира не в 1ой секции.

Ауди, ничего личного! :blush: Просто люди такие, ну знаете в общем, как в голову что-то взбредет, фиг разубедишь :) Вот и шепчутся. А Ваша подпись - это якобы прикрытие, что бы не узнали  :crazyfun:  Короче, я решил прояснить ситуацию прямым вопросом. Мне кажется это лучше, чем участвовать в слухах и сплетнях. Вот.

0

32

ладно, придётся сменить подпись :)

0

33

Интересно, а когда дадут горячию воду? :flag:

0

34

судя по информации вода поступать будет на верхние этажи только после сдачи дома, а до этого времени - извеняйте!!!

0

35

lyu51459171 написал(а):

судя по информации вода поступать будет на верхние этажи только после сдачи дома, а до этого времени - извеняйте!!!

Несправедливо (если вот так реально посмотреть).

0

36

жизнь вообще несправедливая штука, кому все, кому ничего, заметь, среднее бывает очень редко.

0

37

lyu51459171 написал(а):

жизнь вообще несправедливая штука,

Предлагаешь смириться?

0

38

Верхним этажам везёт по-крупному! Что с лифтом, что с водой!!!

0

39

lenako70 написал(а):

Верхним этажам везёт по-крупному! Что с лифтом, что с водой!!!

Бл..., не говори. Просто бесит!!!! Надо этот вопрос поднимать на встречах с туПИКом.

0

40

Воды нет уже несколько дней! Козлячий дом - задрали с этой водой - на вес золота. Спрашивал в УК, че за хрень, ответили, что это типо потому что электричество по временной схеме подключено. Когда спросил, какого хрена оно подключено по временной схеме, если дом сдан - сказали, что я совсем оборзел и хочу прям все сразу.  %-)  Мне кажется, такой маразм возможен только в ПИКе.

0

41

У них на всё одна отмазка - нет света по постоянной схеме! УРОДЫ КОНЧЕНЫЕ!

Отредактировано audi (27-06-2009 17:51:00)

0

42

А нам слесарь Василий говорил про какой-то долг Водоканалу в 10 тыс. рублей. Круто!!!!! И со дня на день Водоканал приедет и все разрешит!

0

43

10 тысяч????? великий долг!!!!!!!!!

0

44

Кто нибудь заключил договора с ВодокОналом?

0

45

Сегодня целый день был отключен насос высокого давления и не было воды никакой.

0

46

Челнок-17 написал(а):

Сегодня целый день был отключен насос высокого давления и не было воды никакой.

Вам хорошо у вас только  воды не было, а у нас и воды и электричества целый день. :smoke:

0

47

Мы короче думали, что лучше, когда воды нет или когда электричества... :) Вот тут решили, что лучше все же когда электричества нет  :jumping:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»