Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подоконники

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Будете ли Вы менять Ваши подоконники?
Да, будем. То, что стоит это не подоконники

25% - 1
Нет, существующие подоконники нас устраивают

0% - 0
Я не знаю

0% - 0
А где они находятся?:)

75% - 3
Голосов: 4

1

Всякий раз, когда я смотрю на подоконники в своей квартире, то не перестаю удивляться, где они такие узкие полосочки достали вообще? Лучше бы ничего не ставили, идиоты

0

2

У нас в квартире вообще нет подоконников, а вместо них дыры на улицу. А в соседней квартире вместо подоконников отделано гипсаплитой, в чем фишка не понятно. :rofl:

0

3

а нам подоконники принесли вчера.  чебурек сказал, что молодоженам помогают. конечно мне было лестно и я смолчала, что в браке 14 лет и старшему сыну 11. супер.

0

4

Я Вас поздравляю! :cool: Хорошо сохранили ваши чувства! Хоть в этом везёт! А мы вот в браке в августе будет 20 лет. Надеялись в своей первой собственой квартире отметить, хотя подоконников нам не приносят пока. Наверно, не тянем на молодоженов. :( Ну, думаю, всё же наши мечты осуществятся!

0

5

Могу отдать свои подоконники и окна :)

0

6

audi написал(а):

Могу отдать свои подоконники и окна

Кстати, мы когда будем менять, я тоже могу свои подоконники кому-нибудь отдать. :jumping:

0

7

Прикольно в 3 секции строители вместо подоконников заделывают вс гипсоплитой. Я просто в шоке. Этих строителей я не пустила к себе в квартиру, сказала, что мне гипсаплита вместо подоконника не нужна, я уж лучше как-нибудь сама. o.O

0

8

Мария, классная аватарка :cool:

0

9

Челнок-17 написал(а):

Мария, классная аватарка

Да я такая

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»