Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Ремонт, стойматериалы » Что Вы поставите в ванной комнате?


Что Вы поставите в ванной комнате?

Сообщений 1 страница 22 из 22

Опрос

Что Вы поставите в ванной комнате?
Душевую кабинку

12% - 1
Большую душевую кабинку

50% - 4
Ванну

37% - 3
Ничего не буду ставить - буду мыться у соседей :)

0% - 0
Голосов: 8

1

Кто что планирует поставить?

0

2

Мы ещё окончательно не решили :)

0

3

душевую кабину 100*100

0

4

А мы задумываемся о кабине-боксе над ванной. Правда, великоваты все 150 на 85, 170на80. очень привлекает то, что есть ванна, защитный экран из стекла и крыша.Понравился вариант с гидромассажем и парогенератором. Это уж совсем мечта!  Нашли вариант подешевле. Ванна, над ней кабина остекленная с двух сторон( 170 х 70). Можно панель гидромассажную повесить. И все обойжется где-то в 20 тыс., даже меньше, если заказать сейчас, а поставят в феврале. Вообщем, хочется многого, а вот как исхитриться на всё - это вопрос.

0

5

Купил сегодня кабинку 135х135.

0

6

Где покупали, если не секрет?

0

7

lenako70 написал(а):

Где покупали, если не секрет?

В Бауцентре

0

8

В Бауцентре гарантируют установку бесплатную. Вы будете устанавливать сейчас иои они соглашаются придержать на складе покупку Вашу? Мы двери ещё не ставили, боязно кабинку покупать.

0

9

lenako70 написал(а):

В Бауцентре гарантируют установку бесплатную. Вы будете устанавливать сейчас иои они соглашаются придержать на складе покупку Вашу? Мы двери ещё не ставили, боязно кабинку покупать.

Дело в том, что я полностью оплатил кабинку, но мне ее доставят в квартиру в 20-х числах (я так договаривался и получил специальные документы). Пока она лежит на складе Бауцентра. После этого, придут мастера и установят ее бесплатно. При покупке воспользовался карточной (4% скидка). Дверь я также уже заказал и оплатил - поставят 20-21-го января. Конечно, ванную кабинку я не повезу в квартиру с нынешними дверями (хотя, сердечник в замке на всякий пока заменил):)

+1

10

А мы купили большую треугольную ванну, что бы там валяться. Я тоже хотела кабинку поставить, но это потом когда-нибудь.

0

11

Мария написал(а):

А мы купили большую треугольную ванну, что бы там валяться. Я тоже хотела кабинку поставить, но это потом когда-нибудь.

У нас кабина тоже немаленькая, вдвоем не знаю, но один я там точно буду валяться http://i.smiles2k.net/lol_smiles/roflmao.gif

0

12

одному валяться в ТАКОЙ кабине просто грех. упс. чет у меня крыша, как у  дом - 2 стала ехать. сори. :blush: конечно  только помыться!!

0

13

lyu51459171 написал(а):

одному валяться в ТАКОЙ кабине просто грех. упс. чет у меня крыша, как у  дом - 2 стала ехать. сори.  конечно  только помыться!!

Просто вдвоем там уже не доваляний будет :blush:

+1

14

и то верно. но кабинка - супер!!!

0

15

Кабинка и правда классная! Тоже хочу что-то подобное! У меня вопрос: куда решили ставить стиральную машинку. Мы уже столько голову ломаем, как "впихнуть" в ванну (хотя и совместили).  :dontknow: А на кухне тоже не разгуляться из=за дурацкого короба вентиляции!

0

16

Хоть ванная комната у нас 180*180, а объеденить её с туалетом нельзя, мы всё равно решили ставить машинку в ванной.

0

17

lenako70 написал(а):

Кабинка и правда классная! Тоже хочу что-то подобное! У меня вопрос: куда решили ставить стиральную машинку. Мы уже столько голову ломаем, как "впихнуть" в ванну (хотя и совместили).   А на кухне тоже не разгуляться из=за дурацкого короба вентиляции!

Мы ванную кабинку ставим сразу справа от входа в ванную комнату, между кабинкой и стеной в которой расположен дверной проем (там еще полотенцесущитель). Там как раз расстояние для стиральной машинки есть.

0

18

Есть еще такой вариант. Машинку стиральную поставить в туалете над бачком унитаза, только для этого надо сделать крепкую полку, куда потом ее и поставить.

0

19

Vasiliy написал(а):

Есть еще такой вариант. Машинку стиральную поставить в туалете над бачком унитаза, только для этого надо сделать крепкую полку, куда потом ее и поставить.

Ну если фронтальная загрузка, почему нет...? Хотя, мне кажестя визуально будет туалет грузить.

0

20

Мы вчера заказали кабинку в ванную. Поставят в середине февраля. Вариант неплохой. Ещё решили купить гидромассажную панель. Это заказали на Сельме.

+1

21

Все, установили кабинку. Правда воды нет (затрахали уже)

+1

22

Челнок-17 написал(а):

Все, установили кабинку.

Прикольная кабинка, просто супер.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Ремонт, стойматериалы » Что Вы поставите в ванной комнате?