Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны специалисты по ремонту

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Соседи, есть у кого-нибудь нормальные работяги, которые бы "под ключ" сделали ванную и туалет (укладка плитки, сантехника и все, что необходимо в ванной комнате). Желательно, что бы все было в одном лице (или лицах), которому я бы объяснил, что нужно сделать, а он все от начала и до конца бы делал. Нужно, что бы рабочий (ие) делал качественно, аккуратно, не пил, не воровал, был обязательным в сроках и с оплатной не сильно наглел.

Если есть у кого такие люди, прошу дать телефон.

0

2

Вроде нашел тут одного - отзывы неплохие. Завтра встречаюсь, иду квартиру показывать. По телефону он уже обозначил стоимость работ в ванной комнате (совмещена с туалетом) в 35 тыс. рублей. "Под ключ"

0

3

У меня есть знакомый мастер. очень добросовестный. Делает качественно и недорого. Вот его номер 89097772242. Зовут Виталий. Обратитесь к нему. Он делает всё. Думаю, что не разочаруетесь! И насчет стоимости, мне он назвал меньшую сумму, чем у вас.

Отредактировано lenako70 (11-01-2009 19:43:16)

0

4

lenako70 написал(а):

У меня есть знакомый мастер. очень добросовестный. Делает качественно и недорого. Вот его номер 89097772242. Зовут Виталий. Обратитесь к нему. Он делает всё. Думаю, что не разочаруетесь! И насчет стоимости, мне он назвал меньшую сумму, чем у вас.

Спасибо http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/bounce8.gif

0

5

Надеюсь, что действительно помогла. Мы и сами попозже воспользуемся услугами Виталика.

0

6

Могу посоветовать мастера по ремонту, мне сделал ванную, выполняет все виды ремонтных работ, берет не дорого, очень качественно, всегда советуется, что и как делать, ответственный человек, честный и трудолюбивый, зовут Олег его телефон 8-931-601-99-21.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»