Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Дефекты строительства » Трещины в стыках стен в подъезде


Трещины в стыках стен в подъезде

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

audi написал(а):

что ткаое КЗОТ? кодекс законов о труде, если я не ошибаюсь?

Да, верно. Но сейчас он называется Трудовой Кодекс

0

32

Челнок-17 написал(а):

Да, верно. Но сейчас он называется Трудовой Кодекс

Всё верно!

Так что думаю у нас с этим сложностей не возникнет, да и "Ту-Пик Комфорт" пустим по бороде и сможем напрмую влиять на собственную безопастность и оплаты обслуживания.
Кстати в этой компании "Цыфрал Сервис" можно индивидуально установить видео домофоны - правда стоимость обслуживания и установки будет более высокой.

Отредактировано vins (09-11-2009 23:37:14)

0

33

Материалы я носил пешочком по лестнице через заднюю дверь. Перед носом я ни у кого двери не запирал. А вот если предполагается что помещение должно запираться то оно либо должно быть заперто либо кто то должен находиться у входа. И еще, наши блага цивилизации, т.е. Лифт ПАССАЖИРСКИЙ не предназначен для подьема стройматериалов, особенно грязных или пылящих или вобщем все видели какой срач сейчас в лифте.

0

34

объясните мне причём тут ТК? может не догоняю???

0

35

audi написал(а):

объясните мне причём тут ТК? может не догоняю???

Sorry!!
Речь должна идти о ГК.

0

36

DeWo написал(а):

Материалы я носил пешочком по лестнице через заднюю дверь. Перед носом я ни у кого двери не запирал. А вот если предполагается что помещение должно запираться то оно либо должно быть заперто либо кто то должен находиться у входа. И еще, наши блага цивилизации, т.е. Лифт ПАССАЖИРСКИЙ не предназначен для подьема стройматериалов, особенно грязных или пылящих или вобщем все видели какой срач сейчас в лифте.

Очень хорошо, что ремонт у Вас уже сделан.
Только не надо говорить, что все тяжелые вещи вы принципиально до сих пор носите в руках по лестнице. Смешно!!! 

По определению лифт предназначен для перемещения предметов из точки А, в точку Б, а то, что в лифте гадить не нужно - это верно.

Так что ремонт продолжается, и пока не запустят грузовой лифт, все будут использовать единственно доступный.

Берегите лифт, иначе будем ходить пешком. Лифт хоть и русский (обещан был немецкий), беречь его надо, а то в него уже заходить страшно.

И жалобу напишем по поводу неработоспособности грузового лифта.

Отредактировано vins (10-11-2009 10:53:20)

0

37

Ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить =)

0

38

DeWo написал(а):

Материалы я носил пешочком по лестнице через заднюю дверь.

А если бы пассажирский (только пассажирский) лифт тогда работал, тоже бы носил пешочком? :flirt:

0

39

То что таскал сам, по габаритам в лифт бы не вошло =) Все остальное таскали рабочие подрядчика, за них не уверен =) Если еще предстоит что то, наверное буду аккуратно лифт пользовать по возможности, правда будет это не скоро и надеюсь что грузовик к тому моменту запустят =0

0

40

Кстати, положено, если дом выше 9 этажей, то обязательно должно функционировать два лифта -грузовой и пассажирский. Уже сейчас его ждешь не одну минуту, а что будет, когда заселят весь дом? Или таким образом экономят средства?

0

41

У меня знакомая в Парусе живет. Работает 1 лифт. Они очередь в лифт занимают порой.

0

42

lenako70 написал(а):

Кстати, положено, если дом выше 9 этажей, то обязательно должно функционировать два лифта -грузовой и пассажирский. Уже сейчас его ждешь не одну минуту, а что будет, когда заселят весь дом? Или таким образом экономят средства?

Лифт тормознутый. Двери закрываются долго незвисимо от того, жмут кнопки или нет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Дефекты строительства » Трещины в стыках стен в подъезде