Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » Поздравляем друг друга с Новым годом!!!!


Поздравляем друг друга с Новым годом!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поздравляю от все души всех соседей с наступающим Новым годом. Желаю наконец-то сделать всем нам ремонты, заселиться в наши долгожданные, выстраданные квартиры, получить свидетельство о праве собственности и следующий Новый год отмечать уже на новом месте. :jumping:

+1

2

Присоединяюсь к пожеланиям! Пусть у нас с вами всё получится и наши надежды и мечты осуществятся в 2009 году! :love:

0

3

Что бы все было и нам за это ничего не было :crazyfun:

0

4

ВСЕГО, ВСЕГО, ВСЕГО!!!!!!!! А ЧЕГО ЕЩЕ?

0

5

Что бы ПИК до сдачи микрорайона не обанкротился :)

0

6

ЭТО ВЕРНО!!!! СЛЕДУЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД МЫ ПЬЕМ ВО ДВОРЕ, КАК  , ЧЕЛНОК - 17 , ДУМАЮ ТЫ НЕ ПРОТИВ ОГНЕННОЙ ВОДЫ С СОСЕДЯМИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО?

0

7

lyu51459171 написал(а):

ЭТО ВЕРНО!!!! СЛЕДУЮЩИЙ НОВЫЙ ГОД МЫ ПЬЕМ ВО ДВОРЕ, КАК  , ЧЕЛНОК - 17 , ДУМАЮ ТЫ НЕ ПРОТИВ ОГНЕННОЙ ВОДЫ С СОСЕДЯМИ ПОСЛЕ ВСЕГО ПЕРЕЖИТОГО?

Я всегда за!!!!! (кстати, я уже начал, чувствую скоро на стройку пойду хату брать штурмом :crazyfun:)
С любимыми соседями, с которыми столько вместе всего пережили и еще переживем! КОНЕЧНО ЗА! Сколько эти козлы нам еще нервов попортят. К следующему Новому году мы все уже как родные станем. ОЧЕНЬ надеюсь, что все у нас получится и следующий год будет нашим годом. Мы будем новоселами. От это я понимаю! В общем секс, пиво и новоселье!! :jumping:

0

8

Соседи! С Новым Годом! Счастья, удачи всем нам!  Скорого Успеха в нашем деле по заселению в так долгожданные квартиры!                   П о з д р а в л я ю!  \

С надеждой на добрые соседские отношения в дальнейшем!

0

9

С Новым годом поздравляю,
И сегодня Вам желаю,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
:D  :rofl:

+1

10

Vera написал(а):

С надеждой на добрые соседские отношения в дальнейшем!

Вера, все будет нормалек!!! А кто не будет дружить, того переселим на Сельму 1 в Парус! :crazyfun:

0

11

Полностью согласна.  Желею нам всем скорейшего заселения в наш общий дом!  После вселения создадим свой общий только наш праздник - день вселения в долгожданный дом.

+1

12

Соседи!Поздравляем всех с Новым 2009 годом! Присоединяемся ко всем поздравлениям и пожеланиям! Еще больше позитива всем нам в столь нелегкое время!

На счет следуешего нового года,всеми руками за!!! Может ёлку во дворе посадим?

Желаем всем нам хорошо повеселиться! :jumping:
Да чтоб под ёлку не свалиться
Чтоб дедушка Мороз в вытрезвитель не отвез
С Новым годом !!!  :flag:

+1

13

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

0

14

Присоединяюсь к поздравлениям!
Что пожелать бы в год Быка?
Год Крысы провожая,
Чтоб не намяла бы бока
Проблем голодных стая.
Телячьих нежностей в любви-
То верное условие,
Горячего огня в крови
И бычьего здоровья.
Чтоб жить, работать в полный рост,
Без лишнего бахвальства,
И чтоб не открутило «хвост»
Любимое начальство.
Была чтоб шкура дорога,
Колечко чтоб с рубином,
Чтоб не наставила рога
Вторая половина.
Пусть год Быка лишь добрые
Сюрпризы преподносит!
Но, главное, чтоб выжить нам,
Копыта не отбросив!

0

15

Праздники пролетели как всегда быстро :( Поделитесь, кто как отпразденовал.

0

16

мы были дома у родителей, а  утром первого числа шли с мужем из балт. р - на, для заступления в наряд, он в штаб, а я -в девятку. а так, легли спать около 2 ночи, а дети  в 11 уже дрыхли.

0

17

lyu51459171 написал(а):

мы были дома у родителей, а  утром первого числа шли с мужем из балт. р - на, для заступления в наряд, он в штаб, а я -в девятку. а так, легли спать около 2 ночи, а дети  в 11 уже дрыхли.

Да уж, представляю, как вам не легко было:) У нас все как обычно, началось с шампанского, закончилось оливье :)

0

18

С прошедшими праздниками всех! О да, ремонты это святое!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » Поздравляем друг друга с Новым годом!!!!