Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » Кто-нить ходил в дом в темное время суток? (ЖУТЬ!!!)


Кто-нить ходил в дом в темное время суток? (ЖУТЬ!!!)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сегодня ходил в свою квартиру около 19 часов. В подъезде жутковато. Темно, ветер воет, ни души. Самое время снимать фильм ужасов. Примерно на 6-м этаже за мною (от ветра) резко закрылась тяжелая металлическая дверь. Хочу сказать, что пришлось закурить, что бы успокоиться:) Она так хлопнула громко и резко сзади, что вся жизнь перед глазами промелькнула. Вообще в доме без людей достаточно стремно. Сквозняки, скрип, какое-то шуршание, жуткие шахты лифта и ты идешь, подсвечивая путь мобильником. В общем, кому адреналина не хватает, советую прогуляться ночью по нашему дому  :huh:

0

2

да....., оказывается не только мы развлекаемся походами вечером в квартиру. адреналин - это полезно, начинают работать все главные сигнальные системы оганизма. думаю для курящего объяснять не надо, а для остальных: слух, зрение, обоняние, осязание. это я так понимаю вы тренирутесь на случай встречи в подъезде с  " идиотом". форевер!!!!!! предлогаю усилить впечатление: пройдите в темное время суток через пролеты 3 секции. просто зашибись . видимо проэктировал Спилберг. мы шли как по горной тропе. я когда спустилась на землю, практически стала ее целовать от радости.

0

3

Кошмарики  :confused:

0

4

Был на стройке сегодня но днем. Видел, как возятся с окнами в третей секции. Работники-узбеки разговаривали на своем, а когда я подошел, то почему то замолчали. Стало понятно, что они что-то скрывают от меня, а то есть и от жильцов. Возможно они не хотят выдавать свои секреты или побоялись, что я знаю их язык, но мне он так же как им не нужен. Когда я стал спрашивать про окна, то они ничего не ответили. Скорее всего они наоборот снимали окна, что бы их продать потом на рынке. Я оказался свидетелем их правонарушения. Теперь они знаю, как я выгляжу. Даже не знаю, стоит ли мне после всего произошедшего приходить на стройку  и тем более показывать им где моя квартира.

0

5

Дом-2 написал(а):

Был на стройке сегодня но днем. Видел, как возятся с окнами в третей секции. Работники-узбеки разговаривали на своем, а когда я подошел, то почему то замолчали. Стало понятно, что они что-то скрывают от меня, а то есть и от жильцов. Возможно они не хотят выдавать свои секреты или побоялись, что я знаю их язык, но мне он так же как им не нужен. Когда я стал спрашивать про окна, то они ничего не ответили. Скорее всего они наоборот снимали окна, что бы их продать потом на рынке. Я оказался свидетелем их правонарушения. Теперь они знаю, как я выгляжу. Даже не знаю, стоит ли мне после всего произошедшего приходить на стройку  и тем более показывать им где моя квартира.

Ну ты точно помешенный. Они придут к тебе, они выследят тебя и встретят тебя возле твоей новой квартиры....А затем раздастся крик и тяжелый стеклопакет полетит в стороу Дом-2........... :flirt:

0

6

Фигасе у вас весело! :crazyfun:

0

7

Сосед написал(а):

Фигасе у вас весело!

Да уж, скучать не приходится :D

0

8

Дом-2 написал(а):

Даже не знаю, стоит ли мне после всего произошедшего приходить на стройку  и тем более показывать им где моя квартира.

Конечно же нет!Скажу больше-срочно продавайте свою(или ?) квартиру в нашем доме,и переезжайте в другой город...или страну... :canthearyou:  :)

+1

9

По теме: Я был ночью в третей секции. На 5 этаже встретил двух узбеков, которые так тихо крались вниз по лестнице, что я увидел их только перед самым носом. Чуть кошелек им со страху не отдал. Выдох получилось сделать когда они уже прошли мимо  :D

0

10

чет я не поняла, Дом - 2 , не вы ли открыли тему про идиота. я начинаю задумываться. может предложить вам профессиональную психологическую помощь? НАРОД, полон дом сумошедших, вся клиническая картина на лицо, вот я обварюсь. прям непочатый край работы!!!!!

0

11

Сначала Дом-2, потом его соседи, которые с ним общались. Вам можно работать не выходя из секции:)

0

12

спасибо, я уже подумываю открыть частный кабинет.

0

13

lyu51459171 написал(а):

спасибо, я уже подумываю открыть частный кабинет.

Определенно, без работы не будете!!! Кстати, в цокольном этаже можно выкупить офисное помещение!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Курилка » Кто-нить ходил в дом в темное время суток? (ЖУТЬ!!!)