Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активность форумчан

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

audi написал(а):

Что-то уже два дня ни какой активности на форуме. Надеюсь вся активность уже в квартирах?

Мне вчера и позавчера вообще лень было что-то писать :)

0

32

Все что-то притихли. Наверное ремонты делают и не до общения  :cool:

0

33

Тишина как в мертвом царстве.

0

34

Мария написал(а):

Тишина как в мертвом царстве.

Ага и слухов никаких новых нет (например, про срок ввода дома в эксплуатацию) :)

0

35

Что-то мы стали по весне малоактивные! По мере того, как стал заселяться дом, на форуме царствует тишина и спокойствие. А что же будет, когда все форумчане заселяться? Всё, закрываемся? А какже новоселье? А как вопрос с обслуживанием дома? -Комфорту отдадимся? То-то он бужет рад! :jumping:
Конечно, по-человечески понятно, что "моя хата с краю", но.... как-то жила надежда, что мы сможем и дальше "рулить сообща"... :'(
   Мария куда то запропастилась... Да и многие форумчане тоже. :dontknow:

0

36

lenako70 написал(а):

Что-то мы стали по весне малоактивные! По мере того, как стал заселяться дом, на форуме царствует тишина и спокойствие.

Все правильно, народ занялся ремонтами - некогда на форумах сидеть.

lenako70 написал(а):

А что же будет, когда все форумчане заселяться? Всё, закрываемся? А какже новоселье?

Да не, просто потом найдутся другие, объединяющие темы для общения, которые мы будем обсуждать. До настоящего момента нас объединяли опасения по поводу дальнейшей судьбы дома. Сейчас эти опасения ослабли, вот  мы и поутихли:)

lenako70 написал(а):

Комфорту отдадимся? То-то он бужет рад!

Здесь я вообще не знаю. Я пока не врубился, Комфорт, это нормальная тема или нет. Можно отдельную тему создать и обсудить, кстати.

lenako70 написал(а):

Мария куда то запропастилась... Да и многие форумчане тоже.

Машу посадили - дописалась :crazyfun:

0

37

Тема по Комфорту актуальна скоро будет, с ними чувствую сложности точно будут (опыт знакомых) :yep:

+1

38

Судя по сообщениям на форуме от жильцов "Паруса" и из личного общения с жильцами домов по бульвару Лефорта (ПИКовские дома), Комфорт - это ещё похлеще того, чо мы имеем на данный момент! :confused:

0

39

сегодня все заняты заселением и ремонтом,но через некоторое время вопрос встанет остро,может на обсуждение вынести тему??

0

40

Иваныч написал(а):

сегодня все заняты заселением и ремонтом,но через некоторое время вопрос встанет остро,может на обсуждение вынести тему??

Думаю, есть смысл. Надо только сформулировать тему. Есть предложения?

0

41

сформулировать можно в виде опроса жильцов о желании создания тсж для начала,а дальше уж как активность бу,просто момент тонкий есть,если с комф. договор не заключишь,доки не получишь для регистрации и тд и тп,вообщем надо обсуждать и думать вместе :question:

+1

42

Очень дельное предложение!

0

43

Всем привет!!!!Почему молчим,почему не пишем???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»