Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Активность форумчан

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Часто наблюдаю, что на форуме находится много народу, при этом пишут единицы. Это касается и форума http://www.housemaker.ru/forum44.html. Кстати, на последнем форуме часто одновременно находится по 15 человек и ни одного собщения, как буд-то бы обсуждать нечего. :dontknow:
Давайте поактивнее высказывать свое мнение и вообще, давайте поболтаем (без разницы на каком форуме) :jumping:

0

2

я лазию на форуме только вечером, когда  дети ложатся спать.

0

3

lyu, ты вообще молодец! Если бы все были такие же как ты, то было бы гораздо интереснее :rolleyes:

0

4

В нашем доме вообще народ какой то неактивный, сплошной пассив.

0

5

Дом-2 написал(а):

В нашем доме вообще народ какой то неактивный, сплошной пассив.

Ребята, давайте жить дружно!!!!  :love: Что совсем худо думаете про жильцов! ТО идиоты, то странные, то теперь ещё и пассив!  :tired: Вот заселимся, сделаем ремонты и закатим новоселье на весь двор и дом! Кто ЗА? :cool:

0

6

Я :cool:

0

7

:cool:  :x я не просто за, я готова принять участие в пьянке всеобщей, петь,  танцевать и веселиться

0

8

http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/martini.gif

0

9

lyu51459171 все, записываю тебя в список продвинутых жильцов! :jumping:

0

10

респект!!!  скинь в личку, мы знакомы или заочно общаемся. какая у вас секция?

0

11

Мы с тобой болтали на собрании, может помнишь. Я еще спрашивал, какой у тебя ник на форуме

0

12

Я тоже хочу участвовать в большой пьянке.

0

13

Слушайте, давайте оборудуем на наших широких клумбах места для пикника и барбекю! Будет место для сборов и посиделок жильцов, и удобно, и весело! :crazyfun:

0

14

Лучше на крыше, там места много и посторонние не смотрят :crazyfun:

0

15

lenako70 написал(а):

Слушайте, давайте оборудуем на наших широких клумбах места для пикника и барбекю! Будет место для сборов и посиделок жильцов, и удобно, и весело!

Быстро устанете от пьяной гопотЫ по ночам.

0

16

все понятно!!!!!!!! приятно, приятно!!!! мы уже как бывалые отдельно кучковались.

0

17

Людмила, а вы много плитки положили? Мы уже ванну купили. Завтра наверно позвоним закажим стекло на кухню.

0

18

мы почти положили комноту маленькую

0

19

Активности не было и нет. А то, что вы положили комноту это хорошо.

0

20

Дом - 2 , форевер!

-1

21

Где люди? Давайте ченить пообсуждаемhttp://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies104.gif

0

22

так что известно про встречу с пиком?

0

23

Ну Николай ходил, разговаривал. Обещал выложить на форум. Там сейчас по воде решается. Больше нихрена не знаю. :crazyfun:

0

24

Вобщем, понятно, что мы вернулись к началу истории.  :huh: Дом - в марте, ПИК - банкрот :confused: Так я поняла из встречи с Саркисовым?

0

25

да, но не совсем, теперь саркисов не говорит, что все безнадежно, теперь он утверждает, чтодом сдадут по любому,  сейчас решают вопрос с каким - то кридитоспособным лицом. точно может расскажет николай, так как у нас с машей был небольшой ступор( я первый раз в элитных колуарах)

0

26

lyu51459171 написал(а):

так как у нас с машей был небольшой ступор

:crazyfun:  :crazyfun:

0

27

тебе смешно, а мы , на фоне тамошних дивиц, с машкой были как лошары.

0

28

lyu51459171 написал(а):

тебе смешно, а мы , на фоне тамошних дивиц, с машкой были как лошары.

Да ладно тебе:), они там сами все лошары конченные, а еще и страшные все как один, ходят такие в образе, нос воротят.

+1

29

Что-то уже два дня ни какой активности на форуме. Надеюсь вся активность уже в квартирах?  :mybb:

0

30

В квартирах - это хорошо, но хотелось бы и новости узнавать, делиться опытом ремонтных работ... :'(

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»