Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Поделитесь информацией пожалуйста!!!


Поделитесь информацией пожалуйста!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте будущие соседи нашего многострадального дома! У меня квартира в 3 секции на 6 этаже. Подскажите когда будет следующее собрание жильцов? Я в абсолютном неведении. Была на стройке один раз, когда дверей еще не было. Хотела поставить свою железную. Подскажите к кому обратиться и как это сделать?

0

2

Собрания каждое воскресенье в 12-00. Ставить дверь сейчас не советую, т.к. на этой неделе должны начать ставить стеклопакеты и включать отопление, будет необходим доступ в квартиры. На предыдущей встрече с ПИК-ом (12.12.08) озвучены планы по сдаче дома в декабре под гарантийные письма, допуск жильцов для ремонта - с 15 января.

0

3

Сейчас установка дверей, а также стеклопакетов (за свой счет) нецелесообразна. Стекла уже проплачены, их действительно должны установить на этой неделе. Есть смысл подождать как минимум до 01.01.08

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум жителей микрорайона Сельма-2 г. Калининград » Собрания, встречи, праздники » Поделитесь информацией пожалуйста!!!